Реестр лицензий на игорный бизнес на 1 апреля 2012 г.

Игорный бизнес игровые автоматы

Реестр специальных разрешений (лицензий) на осуществление деятельности в сфере игорного бизнеса, по состоянию на 01 апреля 2012 г.

№ п/п Наименование, УНП. 

 

Местонахождение, 

составляющие лицензируемый вид деятельности работы и (или) услуги, адреса игорных заведений.

1 ЧПУП «БелШансСервис» 

490533509

г.Светлогорск, ул. Азалова, д. 10А, комната 21. 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Светлогорск, ул. Азалова, д.10А

2 ОДО «ЭГОНИС» 

101143629

г.Гомель, ул.Крестьянская, д.37 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Гомель, Привокзальная площадь, д.1

2. г.Гомель, ул.Крестьянская, д.37

 

3 ООО «МАХ ВЕТ» 

790186517

г. Могилев, ул.Первомайская, д.29 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г.Могилев, ул.Первомайская, д.29

4 ИП «МИНСК ПРИНЦЕСС ОТЕЛЬ» АО «ИРАДА» 101364977 г. Минск, ул. Кирова, 13. 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск ул. Купалы Янки, 25-5а;

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1 г. Минск ул. Купалы Янки, 25-5а;

2. Минская  область, Минский район, пересечение Логойского тракта и Минской кольцевой дороги -305, 306, 307

5 СООО «Единая призовая система ФЛЭШ-РОЯЛ» 

190421446

г. Минск, ул. В. Хоружей, д.32в, комната 18 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Орджоникидзе,                  д. 18;

2. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. К.Маркса, д. 60;

3. г. Могилев, ул. Первомайская, 29;

4. г. Могилев, пер. Пожарный, д. 9;

5. г. Могилев, пр-т Пушкинский, д. 24;

6. Минская область, г. Жодино, пр. Мира, д. 19А;

7. Минская область, г. Солигорск, ул. Железнодорожная,                д. 21;

8. Минская область, г. Молодечно, ул. Притыцкого, д. 21;

9. Минская область, г. Борисов, ул. Гагарина, 58Б;

10. г. Минск, пр. Независимости, 23;

11. г. Минск, пр. Независимости, д. 58;

12. г. Минск, ул. Кирова С.М., 1;

13. г. Минск, ул. Хоружей В.З., д. 20;

14. г. Минск, ул. Одинцова Л.Е., д. 19В, (1 и 2 этажи);

15. г. Минск, ул. Притыцкого С.О., д. 42;

16. г. Минск, ул. Притыцкого С.О., 74 – 1;

17. г. Минск, ул. Чкалова В.П., д. 12;

18. г. Минск, ул. Долгобродская, д. 53;

19. г. Минск, ул. Якубова Гуляма, д. 10;

20. г. Гродно, ул. Советская, д. 25;

21. г. Гродно, ул. Антонова,  9 – 3;

22. г. Гродно, пр. Клецкова, 3Б – 3;

23. г. Гродно, пр. Купалы Янки, д. 72Б-4;

24. Гродненская область, г. Слоним, ул. Красноармейская, д. 8А;

25. Гродненская область, г. Лида, ул. Советская, д. 11;

26. г. Гомель, ул. Киселева, д. 3/1;

27. г. Гомель, ул. Речицкая, д. 1А;

28. Гомельская область, г. Светлогорск, ул. Ленина, д. 19А;

29. Гомельская область, г. Мозырь, ул. Сентября 17-го, строение 2 (к-тр «Мир»);

30. Витебская область, г. Полоцк, ул. Октябрьская, д. 43;

31. Витебская область, г. Новополоцк, ул. Молодежная, 169;

32. Брестская область, г. Пинск, ул. Ленина, д. 8;

33. Брестская область, г. Барановичи, ул. Фроленкова, д. 42;

34. г. Брест, ул. Советская, д. 73 (на 1 эт. «Универсального дома торговли»);

35. г. Брест, ул. Московская, д. 202, кор. 5а, «Торговый центр «Европа».

 

6 ПК ООО «ЭМИР» 

100038215

г. Минск, ул.Сторожевская, 15А, к.24. 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск ул. Сторожевская 15-А

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск ул. Сторожевская 15-А

7 ООО «ЮСАТ» 

100367925

г. Минск, пр. Победителей 19, ком. 144 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск пр.Победителей 19

2. г.Минск, пр.Дзержинского, д.104

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск пр.Победителей 19

2.  г.Минск, пр.Дзержинского, д.104

8 ООО «СКМ-ГРУПП» 

590004167

г. Гродно ул. Троицкая, 46 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Гродно, ул. Красноармейская, 7а

2. Гродно, ул. Виленская, 1 (на 1 этаже)

3. г. Гродно ул. Поповича 3

4. г.Волковыск, ул.Горбатова, 2А

5. г. Гродно, ул.Лиможа, 32б

6. г.Гродно ул.Соломовой, д.137, пом. 1

 

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г. Гродно, ул.Лиможа, 32б

2. г. Гродно, ул. Виленская, 1 (на 1 этаже)

3. г.Волковыск, ул.Горбатова, 2А

4. г.Гродно ул.Соломовой, д.137, пом. 1

9 ООО «БЕЛАТТРАКЦИОН – ГОМЕЛЬ» 

400125579

г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65А. офис 215 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Могилевская область, г. Осиповичи, ул. Сумченко, д. 49а;

2. Гомельская область, г. Жлобин, мкр-н 20-й, 30 – 2;

3. Витебская область, г. Орша, ул. Советская, д. 2В, торговый объект № 33

10 ЗАО ПТК «ФАВОРИТ-Д» 

300326250

г. Витебск, пр. Фрунзе 15 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Витебск, ул.Терешковой, 7а

2. г.Витебск, ул.Чкалова, д.13В

3. г.Витебск, ул.Горького, 67/1

4. г.Витебск, ул.Замковая, д.5/2А

5. г.Витебск, пр-т Черняховского, д.3

6. г.Витебск, ул.Чкалова, д.1/17

7. г.Витебск, ул.Строителей, д.8, корп.3

8. г.Витебск, пр-т Фрунзе, д.15

9. г.Жодино, пр-т Мира, д.21, корп.1

10.  г.Гомель, Привокзальная площадь, д.1

11. г.Гомель, ул.Быховская, д.109

12. г.Борисоов, ул. Строителей, 30А, 1 этаж

13. г.Гомель, ул. 70 лет БССР, д.6;

14. г.Глубокое, ул.Ленина, д.26, пом. №4;

15. г.Могилев, ул.Мовчанского, д.53А;

16. г.Могилев, Привокзальная площадь, д.4;

17. г.Могилев, ул.Первомайская, д.25;

18. г.Могилев, ул.Островского, д.15;

19. г.Молодечно, ул.В.Гастинец, д.72;

20. г.Молодечно, ул.Либаво-Роменская, д.89;

21. г.Орша, ул.Ленина, д.53;

22. г.Орша, ул.Молокова, д.5;

23. г.Поставы, ул.Октябрьская, д.46

 

11 ТИЧУП «ЭЛЬДОРАДО» 

300278762

г. Витебск Смоленская пл-дь 5 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Витебск Смоленская пл-дь 5

 

12 ОДО «Дарьян» 

290084119

Брестская область, г. Барановичи, ул. Советская, д. 82 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Брестская область, г. Барановичи, ул. Советская, д. 82 – 3

 

13 ООО «БЕЛАТРА» 

100140607

г. Минск, ул. Мележа, д. 5, к. 1, помещение 402 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Минская, 105

2. г. Минск, ул. Одоевского А.И., д. 28

3. Могилевская область, г. Кричев, мкр-н Комсомольский, д 19, помещение 4а

14 ОДО «ДАНИВА» 

101532280

пр. Победителей д.19 к.17 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Минск пр.Победителей д. 19

15 ООО «СЭЛФ» 

100970093

г. Минск улСкрипникова Л.А., д. 1, пом. 12Н 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск ул.Скрипникова, д.1, пом.12Н. п.101

 

16 ООО «СТАТУСКВО» 

101011505

г. Минск ул. 2-я Шестая линия, 11,  ком.12 (4 этаж) 

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Социалистическая, 99-4;

2. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Ульяновская, д. 64;

3. г. Могилев, пр. Пушкинский, д. 43;

4. г. Могилев, пер. Пожарный, д. 11;

5. г. Могилев, пр. Мира, д. 37, 39/40;

6. Могилевская область, г. Кричев, м-н «Комсомольский», д.19;

7. Могилевская область, г. Горки, ул. Тимирязева, д. 3, пом. 2

8. Минская область, г. Жодино,  пр-т Ленина, д. 22;

9. Минская область, г. Солигорск,   ул. Ленина, д. 25;

10. Минская область, г. Солигорск, пр. Мира,  д. 32а;

11. Минская область, г. Молодечно, ул. Волынца, 12 «Д», пом. 1;

12. г. Минск, тер. Подземные переходы, д. 23, пом. № 9 (в подземном переходе ст. метро «Уручье» по                                    пр. Независимости);

13. г. Минск, тер. Подземные переходы, д. 11, пом. № 8;

14. г. Минск, ул. Мирошниченко П.А., д. 3, пом. 7;

15. г. Минск, ст. метро «Октябрьская», пом. № 24;

16. г. Минск, ст. метро «площадь Якуба Коласа»,                  пом. № 74;

17. г. Минск ул. Ванеева В.Г., д. 34 а/в «Восточный»;

18. г. Минск ул. Кирова С.М., д. 8/4;

19. г. Минск, ул. Кульман Х.А., д.9 пом. 246 (сектор 12 место № 9);

20. г. Минск, ул. Московская, д. 8;

21. г. Минск, ул. Притыцкого С.О., д. 30а  (пав. № 3);

22. г. Минск, тер. Подземные переходы, д. 3, пом. 10  (помещения 21, 21а, 21б);

23. г. Минск, ул. Рафиева, д. 81А,  помещение 1Н;

24. г. Минск, ул. Богдановича Максима, д. 120Б;

25. г. Минск, пр. Рокоссовского К.К., д. 80, пом. 6Н;

26. г. Минск, ул. Бурдейного А.С., д. 11;

27. г. Минск, ул. Шаранговича В.Ф., д. 25, помещение 292;

28. г. Минск, ул. Колоса Якуба, д. 37, пом. 40;

29. г. Гродно, ул. Ожешко, д. 39/1;

30. г. Гродно, ул. Максима Горького, д. 72/2 (на 1 этаже в четырехэтажной пристройке к «Дому техники»);

31. г. Гродно, ул. Советская, д. 17, каб. 101;

32. Гродненская область, г. Слоним, ул. Маяковского, д. 6;

33. Гродненская область, г. Лида, ул. Кирова, д.8, помещение В12;

34. г. Гомель, пл. Привокзальная, д. 3  (на 2 этаже вокзала);

35. г. Гомель ул. Интернациональная, д. 13;

36. г. Гомель, ул. Крестьянская, д. 37;

37. г. Гомель, Шоссе Речицкое, д. 63а;

38. г. Гомель, ул. Рогачевская, д. 1а;

39. Гомельская область, г. Светлогорск, ул. Азалова, д. 10А;

40. Гомельская область, г. Речица, ул. Набережная, д. 33;

41. Гомельская область, г. Мозырь,  б-р Дружбы, д. 14;

42. Гомельская область, г. Мозырь,  ул. Советская, д. 35;

43. Гомельская область, г. Калинковичи, ул. Советская, д. 136;

44. Гомельская область, г. Жлобин, МКР-Н 16, магазин № 10;

45. Гомельская область, г. Жлобин,  ул. Первомайская, д. 57 (подвальное помещение ресторана «Днепр»);

46. Витебская область, г. Полоцк, ул. Октябрьская, д. 43, торговое место  № 12;

47. Витебская область, г. Орша, ул. Флерова,  д. 14а;

48. Витебская область, г. Орша, ул. Энгельса, д. 2А;

49. Витебская область, г. Новополоцк, ул. Молодежная, д. 94А, корп. № 2, первый этаж;

50. Витебская область, г. Новополоцк, ул. Молодежная, д. 138А;

51. Витебская область, г. Новополоцк, ул. Молодежная, д. 169, пом. 1а;

52. г. Витебск, ул. Горовца, 12/2;

53. г. Витебск, пр-т Фрунзе, д. 39А;

54. г. Витебск, ул. Ленина, д. 10;

55. Витебская область, Чашникский район,  г. Новолукомль, ул. Набережная, д. 11А;

56. Брестская область, г. Пинск, ул. Ленина, д. 2, 1-й этаж;

57. Брестская область, г. Пинск,  ул. Черняховского, д. 34;

58. Брестская область, г. Барановичи,  пр. Советский, д. 19;

59. Брестская область, г. Барановичи,  ул. Ленина, д. 7;

60. г. Брест, ул. Комсомольская, 25-2;

61. г. Брест, ул. Московская, 342-2;

62. г. Брест, ул. Кирова, д. 161;

63. г. Брест, ул. Советская, д. 83;

64. г. Брест, ул. Ленина, д. 46;

65. г. Брест, ул. Московская, д. 275;

66. г. Брест, ул. Московская, д. 151;

67. г. Брест, ул. Орловская, д. 50;

68. Брестская область, г. Лунинец, ул. Припятская, д. 21;

69. Брестская область, г. Кобрин, ул. Ленина, д. 23, 2 этаж

 

 

17 СП ООО «НОВО-ВР» 

100342363

г. Минск, ул. Фабрициуса, д. 3, ком. 1а 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. Могилевская область, г. Осиповичи, ул. Коммунистическая, д. 22;

2. г. Минск, пл. Свободы 8;

3. г. Минск, пр. Партизанский, 87;

4. г. Минск, б-р Шевченко Т.Г., 2;

5. г. Минск, пр. Пушкина А.С., 39;

6. г. Гомель, ул. Советская 87;

7. Гомельская область, г. Мозырь, ул. Советская, д. 35;

8. Брестская область, г. Барановичи, ул. Советская, 82;

 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Могилевская область, г. Осиповичи, ул. Коммунистическая, д. 22;

2. г. Минск, пл. Свободы 8;

3. г. Минск, пр. Партизанский, 87;

4. г. Минск, б-р Шевченко Т.Г., 2;

5. г. Минск, пр. Пушкина А.С., 39;

6. г. Гомель, ул. Советская 87;

7. Гомельская область, г. Мозырь, ул. Советская, д. 35;

8. Брестская область, г. Барановичи, ул. Советская, 82;

 

18 ТПЧУП «ДЖУЛЬЕТТА» 

100100362

г. Минск пер. Домашевский д.9 ком. 600 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Калиновского К., д.55/18

19 ООО «БЕТСИТИ» 

190147296

г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65А, комн. 540 

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. Могилевская, г. Бобруйск,  ул. Пушкина, д. 148/61;

2. Могилевская область, г. Бобруйск,  ул. 50 лет ВЛКСМ,            д. 20А, комн. 4;

3. г. Могилев, пер. Пожарный, д. 11;

4. Минская область, г. Солигорск, ул. Железнодорожная, д. 21, помещение  № 17;

5. Минская область, г. Молодечно,  ул. Виленская, д. 9;

6. Минская область, г. Борисов,  ул. Комсомольская, д. 78;

7. г. Минск, ул. Никифорова В.К., д. 2, помещение 10;

8. г. Минск, ул. Сухаревская, д. 16,  пом. 3;

9. г. Минск, ул. Кульман Х.А., д. 5Б, пом. 34, 35                                 (пав. № 117-118);

10. г. Гродно, ул. Советская, д. 4;

11. г. Гродно, ул. Дзержинского, д. 40, пом. 1;

12. г. Гомель, ул. Киселева, д. 3/2;

13. Гомельская область, г. Жлобин, мкр-н 20-й, 30 – 1;

14. Витебская область, г. Орша, ул. Советская, д. 2В-18, павильон № 33Б;

15. Витебская область, г. Новополоцк,   ул. Калинина, д. 3;

16. г. Витебск, ул. Замковая, д. 5/2А;

17. г. Витебск, пр-т Фрунзе, д. 44 «А», подвальное помещение;

18. г. Брест, ул. Карбышева, д. 25, павильон 12

 

20 ООО «ПОКЕР» 

200331295

г. Брест, пр. Машерова 15 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г.Брест пр.Машерова 15

2. г.Брест ул.Московская 326

3. г. Сморгонь, ул. Советская, д.4

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Брест пр.Машерова 15

2. г.Брест ул.Московская 326

3. г. Сморгонь, ул. Советская, д.4

21 ООО «Ладья Плюс» 

190482642

г. Минск, ул. Кунцевщина, д. 2а, пом. 25 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Минская область, г. Борисов, ул  Комсомольская, 78-2;

2. г. Минск, ул. Кунцевщина, д. 2а, пом. 1

 

22 ЧПТУП «ДЖОРДЖИК и К» 

190526655

г. Минск, ул. Мясникова д. 25 к. 44 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г.Минск ул.Мясникова 25

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Минск ул.Мясникова 25

23 ОДО «ОГЗИС» 

190511664

г. Минск, пр. Партизанский 81, ком. 506 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск пр. Партизанский 81

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск пр. Партизанский 81

24 СОДО «БЕЛ-ВЛАДБРУВАЛС» 190546595 г.Минск, ул. Воронянского, д.7, каб. 54 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск ул. Чкалова В.П., д. 20, пом. 95;

2. г. Минск, ул. Алибегова И.Я., д.13, корп. 1;

3. г. Минск, ул. Одинцова Л.Е., д. 20, пом. 9;

4. Гомельская область, г. Жлобин, ул. Первомайская, д.80/2

25 СООО «РОСИНТЕРТЭЙНМЕНТ» 800011094 г.Гомель ул.Коммунаров 6 офис 1 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Гомель ул.Коммунаров 6 офис 1

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г.Гомель ул.Коммунаров 6 офис 1

26 ИЧУП по оказанию услуг «ПЛАНЕТА ИГР» 

190552336

г.Минск, ул.Калиновского, д.55 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Минск, ул.Калиновского, д.55

2. г.Лида, ул.Ленинская, д.9А

3. г.Могилев, ул.Дзержинского, д.19

4. г.Борисов, ул.Гагарина, д.58Б

5. г.Минск, ул.Жилуновича, д.4В

6. г.Новогрудок, пл.Ленина, д.7

7. г.Полоцк, ул.Юбилейная, д.5

27 ООО «ДАКАРАЙ» 

190617507

г. Минск, пр. Независимости, д.11, корп.2, комн.610 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск пр. Независимости, д.11, корп.1

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск пр. Независимости, д.11, корп.1

28 ООО «НОВОИНТЕРИНВЕСТ» 

390316670

Витебская область, г. Новополоцк, ул. Кирова, д.2, пом. 1 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. Витебская область, г. Новополоцк, ул. Кирова, д. 2, пом. 1

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Витебская область, г. Новополоцк, ул. Кирова, д. 2, пом. 1

29 ПТЧУП «ДАНЬКОВ-КЛУБ» 

100121546

г. Минск, ул. Мясникова д. 25 к. 43 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск ул. Мясникова 25

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск ул. Мясникова 25

30 ООО «КАРАНДАШ» 

290410125

г. Брест, ул.Советская, д.73 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Красноармейская, д. 55;

2. г. Гродно, ул. Пушкина, 29а-11;

3. Брестская область, г. Барановичи, ул. Войкова, д.16;

4. г. Брест, ул. Советская, д.73;

5. Брестская область, г. Пружаны, ул. Юбилейная. 12А-1;

6. Брестская область, г. Кобрин, ул. Дзержинского, 115Б;

7. Брестская область, г. Береза, ул. Красноармейская, д. 26

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1.  г. Гродно, ул. Пушкина, 29а-11;

2. Брестская область, г. Барановичи, ул. Войкова, д.16;

3. г. Брест, ул. Советская, д.73

 

31 ООО «ПЛЮС» 

600018119

 

г. Минск, пр. Машерова, д.17, литер В, комн. 32 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск, пр. Машерова, д.17, литер В, пом. № 102а, 014, 017, 138

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, пр. Машерова, д.17, литер В, пом. № 102а, 014, 017, 138

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г. Минск, пр. Машерова, д.17, литер В, пом. № 139

 

32 ООО «МЕРС ТАКСИ» 

390353189

г. Витебск, ул. М.Горького, дом 62, комн. 715 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Витебск, ул. Чкалова, 27 павильон № Б10

2. г. Витебск, ул. Ленина, д .20, корп. 1, 1-ый этаж, цокольный этаж;

3. г. Витебск, пр. Фрунзе, д. 17

 

33 ОДО «БЕЛ-ШАНС-ПЛЮС» 490420053 г. Речица, ул. Урицкого, д.1Б 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Речица, ул. Урицкого, д.1Б

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г. Речица, ул. Урицкого, д.1Б

34 ООО «АСТОРИЯКЛУБ» 

190646427

г. Минск, ул. Корженевского, д.10, корп.3, комн. 17 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Корженевского Н.К., д.10, корп.3, комн. 15 2. г. Минск, ул. Могилевская, д.4 В

35 ЧИУП «МатчБол» 

290434800

г. Минск, ул. Кульман Х.А., д. 3, цокольный этаж, помещение 2 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Кульман Х.А., д. 3, цокольный этаж, помещение 2

 

36 ЧУП «Букмекерская контора Марафон» 

190436996

г. Минск, ул. Голубева, д. 9 

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Гагарина, д. 18;

2. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Батова, д. 11,                пом. № 18, № 19;

3. г. Могилев, пр. Димитрова, д. 41а;

4. г. Могилев, пер. Пожарный, д. 3Б-1;

5. г. Могилев, Б-Р Непокоренных, д. 35а;

6. Минская область, г. Жодино, пр. Ленина, д. 21, к. 2, пом. 8, комн. 4;

7. Минская область, г. Солигорск, ул. Л.Комсамола, д. 1а;

8. Минская область, г. Слуцк, ул. Комсомольская, д. 1, пом. 4;

9. Минская область, г. Молодечно, ул. Франтишка Скорины, д. 19А, пом. 7;

10. Минская область, г. Борисов, ул. 50 лет БССР, д.16, ком. №1;

11. г. Минск, ул. Куйбышева В.В., д. 40;

12. г. Минск, пр. Пушкина А.С., д. 28;

13. г. Минск, пр. Независимости, д. 168, корп. 2, пом. 14Н;

14. г. Минск, ул. Тростенецкая, д. 3,  этаж 0, пом. № 5А;

15. г. Минск, ул. Сухаревская, д. 16, пом. 105, торговое место № 106;

16. г. Минск, ул. Уманская, д. 54, пом. 21;

17. г. Минск, ул. Шпилевского П., д. 59;

18. г. Минск, ул. Чкалова В.П., д. 20, пом. 99;

19. г. Минск, ул. Ванеева В.Г., д. 34 (автовокзал «Восточный»);

20. г. Минск, ул. Калиновского, д. 55Д, пом. 1;

21. г. Минск, пр. Независимости, д. 56, пом. 14;

22. г. Гродно, ул. 17 Сентября, д. 49, пом. 3а;

23 г. Гродно, ул. Лиможа, 32Б – 23;

24. Гродненская область, г. Сморгонь, ул. Юбилейная, д. 25, пом. 5;

25. Гродненская область,  г. Слоним, ул. Первомайская, д. 17;

26. Гродненская область, г. Лида, ул. Кирова, 8-13;

27. г. Гомель, ул. Красноармейская, д. 7;

28. г. Гомель, ул. Ильича, д. 59а, объект под номером 12;

29. г. Гомель, ул. Советская, д. 97/1 (1 этаж) ;

30. г. Гомель, Речицкое Шоссе, 38-1;

31. г. Гомель, ул. Быховская, 109-2;

32. Гомельская область, г. Мозырь, б-р Дружбы, д. 14, помещение т.м. 13-1;

33. Гомельская область, г. Калинковичи,  ул. Советская, д. 122;

34. Гомельская область, г. Жлобин, ул. Маркса Карла, д. 3/1;

35. Витебская область, г. Полоцк, пр. Скорины Франциска, 37 – 6;

36. Витебская область, г. Орша, ул. Флерова, д. 2А/1-25;

37. г. Витебск, ул. Замковая, д. 5/2А;

38. Брестская область, г. Барановичи, ул. Гагарина, дом 2, пом. № 1

39. г. Брест, ул. 28 Июля, д. 37А;

40. г. Брест, ул. Советская, д.14, пом. 5, 6, 7 (в цокольном этаже);

41. Брестская область, г. Кобрин, ул. Дзержинского, д. 115;

42. Брестская область, г. Кобрин, ул. Дзержинского, 68-54

37 ЧУУП «ФОРЕКСЛАЙН» 

190388512

г. Минск, пл. Свободы, д. 2, офис 31 

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г.Минск, пр.Победителей, д.1, ТЦ ”Рагнеда“, место 16

38 ООО «БОЛЬШОЙ КУШ» 

190720803

г. Могилев, пл. Привокзальная, д. 2А 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Могилев, пл. Привокзальная, д. 2А

 

39 ООО «МАГНАТЕЛЬ» 

190663937

г. Минск, ул. Мележа И.П., 1, пом. 333/1 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Мележа И.П., д. 1, пом. 105

 

40 ЗАО «ВЕРНИСАЖ-ЛЮКС» 

100356411

 

г. Минск, ул. Некрасова Н.А., д. 3а 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Некрасова Н.А., д. 3а

2. г. Минск, пр. Победителей, 49, пом. 16

 

41 ИЧКР УП «Олимпик казино Бел» 

190636106

г.Минск, ул.Кульман, д.11,  комн.14, (6 этаж) 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, пр-т Дзержинского, 126

2. г. Минск, ул..Кунцевщина, 2 «А», помещение № 9;

3. г. Минск, ул. Кульман Х.А., 11

4. Минский район, пересечение Логойского тракта и МКАД, здание выставочного блока Главного выставочного павильона;

5. г.Минск, пр-т Независимости, д.117А, помещение № 6, 9-16   .

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г.Минск, ул.Кульман, 11

2. Минская область, Минский район, пересечение Логойского тракта и МКАД, здание выставочного блока Главного выставочного павильона;

3. г.Минск, пр-т Независимости, д.117А, помещение № 6, 9-16

42 ОДО «НАЙМИНВЕСТ» 

290337832

Брестская обл., г. Пинск, ул. Ленина, д.51 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Гродно, ул.Тавлая, д.22 – 1;

2. г. Гродно, ул. Антонова, 10, пом. 2;

3. Брестская область, г. Пинск, ул. Ленина, д. 53;

4. Брестская область, г. Пинск, ул. Парковая, д.110;

5. г. Гродно, пр. Купалы Янки, 63/6;

6. Брестская область, г. Лунинец, ул. Припятская, 21-2

 

43 Частное игровое унитарное предприятие «Букмекерская контора «Плюс-минус» 

390352749

г.Витебск, ул.Космонавтов, д.4, комн.5 

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Социалистическая, 97;

2. г. Могилев, ул. Ленинская, д. 23а, помещение № 8;

3. г. Могилев, ул. Первомайская, д. 34а, пом. 2;

4. Минская область, г. Борисов, ул. Комсомольская, 78-8;

5. г. Минск, ул. Кульман, Х.А., д. 9, пом. 244, сектор 12, место 7, 8;

6. Гродненская область, г. Лида, пр. Победы, д. 29-93;

7. г. Гомель, ул. Гагарина, д. 49, пом. 36;

8. Витебская область, г. Полоцк, ул. Юбилейная, 7Б-7;

9. Витебская область, г. Новополоцк, ул. Калинина, 3 – 324а;

10. г. Витебск, пр. Фрунзе, 44А-1;

11. Брестская область, г. Барановичи, ул. Брестская, д. 124 Д-3

44 ООО «Кравира и К» 

200576254

г. Брест, ул. Бульвар Шевченко д.4 к.114 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Брест, б-р Шевченко, д. 4 – 1;

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Брест, б-р Шевченко, д. 4 – 1

45 ЧРУП «Белатракцион-Брест» 

200002034

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ: 

1. г. Бобруйск, ул.Социалистическая, д. 97

2. г. Мозырь, ул. Малинина, д. 1″Б»

46 ЧТПУП «Ресторан Белая Русь» 

400319361

г. Гомель, пл. Ленина, 2 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Гомель, пл. Ленина, д. 2, пом. 1;

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Гомель, пл. Ленина, д.2, пом. 1;

2. г. Гомель, ул. Советская, 60 – 1;

3. г. Гомель, ул. Свиридова, д. 15

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ

1. г. Гомель, пл. Ленина, д. 2, пом. 1

47 СООО «Смарт Геймз Слот» 

190720737

г. Минск, ул. Некрасова, д. 47, 4 этаж, адм. пом. 13, 

комната 1

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Витебск, ул. Толстого, д.3

2. г. Гомель, ул. Крестьянская, д. 43

3. г. Брест, ул. Пушкинская, д.27

4. г. Могилев, ул. Дзержинского, д.19

5. г. Жлобин, ул. Петровского, д.38

6. г.Минск, пр.Победителей, д. 31

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Витебск, ул. Толстого, д.3

2. г. Гомель, ул. Крестьянская, д. 43

3. г. Брест, ул. Пушкинская, д.27

4. г. Могилев, ул. Дзержинского, д.19

5. г. Жлобин, ул. Петровского, д.38

6. г.Минск, пр.Победителей, д. 31

48 ИЧУП «ПРИНЦЕСС КАЗИНО» 190481633 г.Минск, ул.Кирова, д. 13, пом. 3, офис 2 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. ул.Немига, 12

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. ул.Немига, 12

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. nbsp; ул.Немига, 12

49 ООО «КондитерПромТорг» 

190557723

г. Минск, пр. Независимости, д.25, к. 101 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск, пр. Независимости, д. 25

2. г. Гродно, ул. Тимирязева, д. 10/1

3. Гродненская область, г. Слоним, ул. Первомайская, д. 17

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, пр. Независимости, д. 25

2. г. Гродно, ул. Тимирязева, д. 10/1

3. Гродненская область, г. Слоним, ул. Первомайская, д. 17

50 ООО «Максбет» 

190682921

г. Минск, ул. Богдановича, д. 120б, пом. 9а 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Минская, д. 54;

2. г. Минск, пр. Независимости, д. 56, пом. 3;

3. г. Минск, ул. Руссиянова И.Н., д. 4;

4. г. Минск, ул. Сурганова ФА., д. 50;

5. г. Минск, пр. Пушкина А.С., д. 41, пом. 1Н;

6. г. Минск, ул. Притыцкого С.О., д. 142;

7. г. Минск, ул. Рафиева Н., д. 81 А, пом. 1Н;

8. г. Минск, пр. Рокоссовского К.К., 145А;

9. г. Минск, ул. Хоружей В.З., д. 6В, пом. 10;

10. г. Минск, пр. Рокоссовского К.К., д. 1

 

51 ООО «Интервит инвест» 

390374400

г.Витебск, ул.Замковая, д.4, комн.208 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Витебск, ул. Замковая, д.5/2А

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Витебск, ул. Замковая, д.5/2А

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г. Витебск, ул. Замковая, д.5/2А

 

52 ЧИУП «Лиланда-М» 

790378192

г. Могилев, ул. Первомайская, д.34а, к.5к 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

  1. г. Могилев, ул. Первомайская, 34а
53 ООО «Джио» 

101307564

г. Минск, ул.Селицкого, 21, корп.1, ком.3А (1-й этаж) 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Минская область, г. Солигорск, ул. К. Заслонова, д.26а

2. Минская область, г. Слуцк, ул. Ленина, д. 98Б-1;

3. Минская область, Минский район, п. Гатово, ул. Металлургическая. д.10 а;

4. г. Витебск, ул. Чкалова, д. 56А, пом. 2

 

54 ООО «Сфера игр» 

390449706

г. Новополоцк, ул. Олимпийская, д.10, комн.4 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Новополоцк, ул. Молодежная, 146А

2. Лепельский район, д. Веребки, 146 км автодороги Минск-Витебск

55 ЧТУП «Всеволод и К» 

790373001

г. Бобруйск, ул. Минская, д.63, кв.10 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Бобруйск, ул. К.Маркса, д. 28/49

56 ОДО «РосГейм» 

190819421

г. Борисов, ул. Чапаева, д. 82, ком. 105 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Жодино, ул. Гагарина,д. 20А

2. Борисовский район, д.Ланковщина, 620км. АМ Брест-Москва

3. г.Борисов, ул.Труда, привокзальная площадь, павильон

4. г.Новолукомль, ул. Набережная, д. 11А

5. г. Толочин, ул. Тракторная, д. 30А

57 ООО «Торговый дом Сити-Групп» 

690602559

Минская обл., Минский район, п.Лесной, д. 3, каб. 12 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Минский район, п. Лесной, мини рынок, павильон №64

2. г.Рогачев, ул.Ленина, д.84А

3. г.Смолевичи, ул.Комсомольская, д.1

4. г.Мядель, ул.Набережная, д.2

5. г.Жлобин, ул.Первомайская, д.80

6. г.Минск, пр.Партизанский, д.117А

7. г.Добруш, ул.Паскевича, д.12

8. Пуховичский район, п.Дружный, ул.Чепика, д.4

9. г.Минск, ул.Ложинская, д.22

10. г.Минск, территория Подземные перехды, д. 13, помещение 2, подземный общественно-торговый центр (час

11. г.Толочин, ул.Оршанская, д.27А

58 ООО «ЗероКлуб» 

190831970

г. Минск, пр. Любимова И.Е., д. 17, пом. 31 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Филиал: г. Минск, ул. Есенина Сергея, д. 76;

2. г. Минск, пр. Любимова И.Е., д. 17, пом. 31

59 ООО «СТЭК Виктори» 

190844070

г. Минск, ул.Мележа, д. 5, корп. 2, пом. 107, оф. 1 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Гродно, ул. Лиможа, д.32Б

2. г. Могилев, ул. Ленинская, д.29

3. г.Витебск, у.Ленина, д.10

4. г.Минск, ул.Богдановича, д.120Б

5. г.Солигорск, ул.Ленина, д.40

6. г.Могилев, Пушкинский проспект, д.28

7. г.Жлобин, микрорайон 1, Торговый дом ”Олимп“

8. г.Гомель, ул.Интернациональная, д.40

9. г.Полоцк, ул.Октябрьская, д.25

10. г.Жлобин, ул.Первомайская, д.59

11. г.Новополцк, ул.Молодежная, д.52

12. г.Солигорск, ул.Ленина, д.25

13. г. Брест, ул. Советская, д. 93, 95

14. г.Жлобин, ул.Первомайская, д. 80

 

60 ООО «Мега Шанс» 

190851244

г. Минск, ул. Тимерязева, д.65 А, комн.436 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Минская область, г. Молодечно, ул. В.Гастинец, д. 143Д;

2. г. Минск, ул. Сухаревская, д.6, 1 этаж;

3. г. Минск, ул. Кульман Х.А., д. 9, пом. 354;

4. Гомельская область, г. Жлобин, ул. Стадионная, д.61

 

 

61 ОДО «Капитал Колизей» 

190819130

 

Минская область, Минский район, Крупицкий с/с, д. Пятевщина, д. 136, ком. № 40, КЕМПИНГ С МАГАЗИНОМ 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Витебская область, г. Поставы, ул. Космонавтов, д.13Б

2. г. Минск, ул. Шафарнянская, д. 11, помещение 5

 

62 ООО Бел-Телетот 

390468027

г.Витебск, ул.Берестеня, д.15, комн.24 

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г. Могилев, пер. Пожарный, д.11;

2. г. Гродно, ул. Советская, д.17, пом.102;

3. г. Минск, пр-т Независимости, д. 172, пом. 2;

4. г. Гомель, ул. Ирининская, 21Б-4;

5. г. Витебск, пр. Фрунзе, д. 44А;

6. г. Витебск, ул. Замковая, 5/2А

 

63 Частное производственно-торговое унитарное предприятие 

«Бизнес и Карнавал»

490497433

г. Минск, пр. Независимости, д.58, пом. 89 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск, пр. Независимости, д. 56А-4

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, пр. Независимости, д. 56А-4

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г. Минск, пр. Независимости, д. 56А-4

 

64 ЧКРУП «Игровые сети» 

590795645

г.Гродно, ул.Я.Купалы, д.72, корп.1, кв.311 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Гродно, ул. Калючинская, д.12

65 ОДО «Белигросервис» 

290481402

г. Брест, ул. Буденного, д. 17 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Брест, пр. Машерова, 52, пом. S1, S5, S6

66 ООО «Рутас» 

690610014

Минская область, Минский район, д.Боровая, д.1, ком.416А 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Минск, пр. Любимова И.Е., д.10

2. г.Слуцк, ул.Ленина, 124 А-

67 ИП ”Даймонт Принцесс“ 

190829890

г.Минск, ул.Кирова,13, пом. 2 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1.  г.Минск, ул.Кирова,13, пом. 2

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1.  г.Минск, ул.Кирова,13, пом. 2

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1.  г.Минск, ул.Кирова,13, пом. 2

68 ООО «Адмирал клуб» 

391261271

г.Витебск, ул.Димитрова, д.30А, комната 7 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Витебск, ул. Космонавтов, д. 10Б

69 ООО «Лангепас-плюс» 

790485823

Могилевская оюласть, г.Горки, ул.Якубовского, д.27а 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Горки, ул.Якубовского, д.27А

2. г.Узда, ул.К.Маркса, д.90/1

3. Минск, ул.Кирова,  д.3, 1Н

70 ОДО «Синтекс» 

190399166

г.Минск, ул.Сурганова, д.40, магазин «Гардины» 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Минск, ул.Бурдейного, д.6, 1 ряд

2. Минский район, пересечение Логойского тракта и МКАД, пом.397

71 ЧСУП «Кинг дайверс» 

690634503

Минская область, Минский район, д.Раубичи, ул.Раубичская, д.6 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Минская область, г. Марьина Горка, ул. Буденного, д. 1

2. Минская область, Минский район, г. Заславль, ул. Советская, д. 92а

3. г. Минск, ул. Мирошниченко, д. 3, пом. 5

72 ООО «Союз друзей» 

300083626

г.Полоцк, пр-т Франциска Скорины, д. 37, ком. 6 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Полоцк, ул. Октябрьская, д. 43

73 ОДО «Бел-Аз Дружба» 

490426978

г.Калинковичи, ул.Интернациональная, д.15, к.1 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Калинковичи, ул. Дзержинского, д. 31

2. г. Калинковичи, ул. Энгельса, д. 52

74 ООО «Квадротех» 

100917319

г.Минск, ул.Беломорская, д. 19, комн. № 138 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г.Минск, пр.Победителей, 23/1

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Минск, пр.Победителей, 23/1

 

75 ООО «КВИНТИЧ» 

191032730

г. Минск, ул. Уманская, д. 54, 4-й эт., комн. 26 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Могилев, пер. Мигая, д. 11;

2. г. Минск, ул. Маяковского В.В., д. 144, пом. 1;

3. г. Минск, ул. Глебки Петруся, д. 2, пом. 1;

4. г. Минск, ул. Могилевская, д. 12а, пом. 2;

5. г. Гомель, ул. Крестьянская, д. 40А-3;

6. Брестская область, г. Барановичи, ул. Ленина, д. 5а;

7. г. Брест, ул. Советская, д. 80

76 ОДО «Килон плюс» 

290715348

г.Минск, ул.Скрипникова, д.1, пом.12Н,, пом. 95 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Минск, ул.Мельникайте, В (45, 50, 73)

2. г.Бобруйск, ул.Батова, д.11/43

77 ООО «Беланиса» 

690540374

г. Минск, ул. Чкалова, д. 12, комн. 415 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Я.Колоса, д. 37, помещение 6

2. Минская область, г. Молодечно, ул. Волынца, д. 12

78 ИЧСУП «Шанс-РБ» 

191047668

г.Минск, ул.Кульман, д.14, пом.44 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Минск, ул.Кульман, д.14, пом.44

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г.Минск, ул.Кульман, д.14, пом.44

79 ООО «Два туза» 

191051766

г. Минск, ул. Быховская, д. 35, пом. 15Н 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Гомель, ул. Крестьянская, д. 40а

2. г. Солигорск, ул. Ленина, д. 36

3. г. Минск, пр. Независимости, д. 58

80 ООО «Северо-западная игорная компания» 

191053970

г.Минск, ул. Голодеда, д.38А-2, ком. 38 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1.г. Минск, ул. Голодеда, 38А-1;

2.г. Могилев, пр. Шмидта, 46, 1-й этаж

81 ЗАО «ИСТОК» 

300488433

г.Витебск, ул.Космонавтов, 4 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Могилевская область, г. Кричев, ул. Тимирязева, 1а-1;

2. Могилевская область, г. Горки, ул. Куйбышева, д.4А-2;

3. Минская область, г. Молодечно, ул. Франтишка  Скорины, д. 19а;

4. Гродненская область, г. Сморгонь, ул. Советская, д. 29;

5. Гродненская область, г. Лида, ул. Радюка, д. 5А;

6. Гомельская область, г. Речица. ул. Набережная, д.33, пом. № 34;

7. г. Витебск, ул. Космонавтов, д. 10Б;

8. г. Витебск, ул. Космонавтов, д. 8;

9. г. Витебск, ул. Ново-Оршанская, д.1

 

82 ОДО «Вит-Гейм» 

391262280

г.Витебск, ул.Космонавтов, дом 4, комн.3 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Могилев, пр. Пушкинский, д. 41;

2. Минская область, г. Мядель,  ул. Заозерная, д. 76;

3. Гродненская область, г. Новогрудок, ул. Ленина, 9;

4. г. Гомель, ул. Ефремова, д. 26А;

5. г. Гомель, ул. Крестьянская, д. 40 А-6;

6. Витебская область, г. Полоцк, ул. Октябрьская, д. 44;

7. Витебская область, г. Орша, ул. Флёрова, д. 14а;

8. г. Витебск, ул. Терешковой, д. 23;

9. г. Витебск, ул. Толстого, д. 4;

10. г. Витебск, ул. Чкалова, д. 50, корп. 1;

11. г. Витебск, пр-т Победы, д. 7;

12. г. Витебск, ул. Чкалова, д. 30А, пом. 6, пом. 3;

13. Витебская область, г. Поставы,  ул. Красноармейская,              д. 9А;

14. Витебская область, г. Миоры, ул. Коммунистическая (торговая площадь) пав. № 12;

15. Витебская область, г. Глубокое,  ул. Ленина, д. 9Б.

 

83 ООО ”Пирамида азарта“ 

191096114

г.Минск, 3-й Загородный пер., д.4А, пом.20 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Гродно, ул.Горького, д.53А

2. г.Мозырь, ул.Рыжкова, д.8

 

84 ИЧУП «Игротехника» 

191026670

г.Минск, ул.Тимирязева, д.65Б, ком. 801 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г.Минск, ул.Орловская, д.40А, пом.63

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Минск, ул.Орловская, д.40А, пом.63

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г.Минск, ул.Орловская, д.40А, пом.63

 

85 ОДО «Стрит Флэш» 

690594511

Минский район, п.Ждановичи, ул.Парковая, д.9, этаж 2, комната № 11А 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Минская область, г. Солигорск, ул. Л.Комсомола, д. 40;

2. Витебская область, г. Орша, ул. Ленина, д. 116А;

3. Витебская область, г. Орша, ул. Замковая, 4-2

86 СООО«БелСтвига» 

191045479

г.Минск, пр-т Независимости, д. 58, пом. 81 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Бобруйская, 4А

2. г.Речица, ул.Фрунзе, д.56

3. г.Костюковичи, ул.Ленинская, д.67

87 ООО «Балтика-Приз» 

590727579

г.Гродно, ул.Куйбышева, д.76 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Новогрудок, ул.Мицкевича, д.65А, комн.2

88 ТЧУП «Витторг» 

101373191

г.Минск, ул.Харьковская, д.82, комн.1 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1.. г.Минск, ул.Шаранговича, д.25

89 СООО «Культурно-развлекательный центр ”Виктория» 

191086059

г.Минск, пр-т Победителей, 59, помещение 909 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г.Минск, пр-т Победителей, д.59, этаж 9

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Минск, пр-т Победителей, д.59, этаж 9

90 ООО «БелГолдКлаб» 

191116513

г.Минск, ул.Маяковского, д.15, пом.3Н 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Минск, ул.Маяковского, д.15, пом.3Н

91 СООО «ЛУЧОСА СТАР» 

191113621

г.Минск, пр.Независимости, д.46, комн.22А 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Новополоцк, ул.Калинина, д.3

92 ОДО «МОНГЕЙМ» 

290931283

г.Брест, ул.Кирова, д.161 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Кобрин, ул.Октябрьская, д.6

93 ООО «АТЕНАИС» 

190806910

г.Минск, ул.Кирова, дом 8, корпус 3, комната 119 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г.Минск, ул.Кирова, д. 8, корпус 3

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Минск, ул.Кирова, д. 8, корпус 3

94 ООО «Капитал компании» 

191117775

г.Минск, пр.Победителей, д.89, корп.3. пом.9, оф.30 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г.Минск, пр-т Победителей, д.89, корп.3, пом.2

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Минск, пр-т Победителей, д.89, корп.3, пом.2

95 РУП по организации лотерей «Национальные спортивные лотереи» 

190033145

г. Минск, пр. Независимости, д. 49 (помещение 315) 

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. Могилевская область, г. Горки, ул. Сурганова, д. 7;

2. Минска область, г. Молодечно, ул. Вялики Гастинец, д. 72, пом. № 3;

3. г. Минск, пр. Независимости, д. 51, часть вестибюля                            на 1-ом этаже;

4. г. Минск, ППП к ВБ №1 станции метрополитена «Октябрьская»;

5. г. Минск, ППП к ВБ №2 станции метрополитена «Пушкинская»;

6. г. Минск, пр. Победителей, д. 85, пом.1;

7. Гомельская область, г. Светлогорск,  мкр-н Юбилейный, д. 5Б;

8. Брестская область, г. Береза, ул. 17 Сентября, д. 39, пом. 51

 

96 ЗАО «Селектпроминвест» 

100839192

г.Минск, ул. 2-ая Шестая линия, д.11, комн.11 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Минск, пр-т Пушкина, д.28А

97 ООО «Панади» 

812000793

г. Могилев, ул. Калужская, д. 41 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Могилев, ул. Ленинская, д. 29;

2. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Орджоникидзе,                 д. 18б;

3. г. Гомель, ул. Царикова Бориса, д. 1б;

4. Витебская область, г. Новополоцк, ул. Кирова, дом 2,  помещение 1а

98 ООО «САНЕКО ПЛЮС» 

190706930

г. Минск,  ул. Пархоменко А.Я., д. 3, помещение 2Н 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Могилев, ул. Островского, д.1Ж;

2. Могилевская область, г. Кричев, ул. Ленинская, д.42;

3. Минская область, г. Несвиж, ул. Садовая, 30А-2;

4. Минская область, г. Молодечно, ул. В.Гастинец, д.75;

5. Минская область, г. Борисов, б-р Комарова, 2б;

6. г. Минск, пр. Победителей, д. 85, пом. 1;

7. г. Минск, ул. Матусевича И.И., д. 35-6;

8. Гомельская область, г. Жлобин, мкр-н 16, д. 8, помещение 2;

9. Гомельская область, г. Жлобин, ул. Маркса Карла, д.39/2;

10. Брестская область, г. Барановичи, ул. Тельмана, д. 100б

 

99 ООО «РОТМАР АВТО» 

690244516

Минский р-он д. Новоселье, ул. Школьная д.2, комн.12 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г.Минск, ул.Тимирязева, 123, корпус 2, этаж 6 (нежилое помещение №2/2/16-600

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск ул. Тимирязева, 123 корп.1 эт.1 (в здании «Выставочный павильон» №108)

2. г. Минск ул. Тимирязева, 128 (на территории прод. Рынка ТЦ «Ждановичи» №23-01 ТО 10)

3. г.Минск, ул.Тимирязева, 129, корпус 1 (помещение №10-0086)

 

100 ОАО «ДОРОРС» 

100065331

г. Минск, ул. Вокзальная д. 17а,пом.4 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, Северный ж/д вокзал (подз. Уровень – отметка -4,65)

 

101 ООО «Инхабит» 

191199096

г. Минск, ул. Лынькова Михася., д. 19, корп. 1, пом. 1Б 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Лынькова Михася., д. 19, корп. 1

102 ООО «Белекс» 

391363652

г. Витебск, ул. Берестеня, д. 15, ком. 25 

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г. Минск, пр. Независимости, д. 172, пом. 5;

2. г. Гомель, ул. Ирининская, 21Б-3;

3. г. Витебск, ул. Берестеня, д. 15, комната № 25

103 ООО «НовоПлэй» 

191447417

г. Минск, ул. Сурганова, 57Б, помещение 6 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Сурганова, 57Б, помещение 6;

2. г. Минск, ул. Руссиянова, д. 1

104 ООО «Голден МАРАЛ» 

191448799

г. Минск, ул. Зыбицкая, д. 9, помещение 3 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

г. Минск, ул. Зыбицкая, д. 9, помещение 3

105 ООО «Букмекерский клуб» 

490862652

г. Гомель, ул. Крестьянская, д. 43 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Гомель, ул. Крестьянская, д. 43

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г. Гомель, ул. Крестьянская, д. 43

106 Частное предприятие «СпецФорсаж» 

191685729

г. Минск. ул. Уманская, 54, пом. 151 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск. ул. Уманская, 54, помещение 8, помещение 150

2. г. Брест, ул. Куйбышева, 13, помещение 3, помещение 4;

 

107 ООО «РуКол» 

591000766

г. Гродно, ул. Белуша, д. 20 б, пом. 2, комн. 3 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Почтовая, 6, помещение №1;

2. Брестская область, г. Береза, ул. Горина-Коляды, д. 2А-2

108 Частное предприятие «Максбет Плюс» 

191618327

г. Минск, ул. Богдановича, д. 12б, пом. 9б 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Социалистическая, 97;

2. г. Могилев, пер. Пожарный, 15

 

109 Частное предприятие «АльфаМенеджментГрупп» 

591000909

г. Гродно, ул. Социалистическая, д. 32 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Гродно, ул. Социалистическая, д. 32, пом. 1

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Гродно, ул. Социалистическая, д. 32, пом. 1

 

110 ООО «КДБ Гейм» 

691392597

Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д. Королев Стан, ул. Школьная, д. 2а, ком. 20 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Гомельская область, г. Жлобин, ул. Первомайская, 77а-3

111 ООО «ГросГейм» 

591001762

г. Гродно, ул. Антонова, д. 9, комн. 5 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Гродно, ул. Антонова, 9 – 1

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Гродно, ул. Антонова, 9 – 1

 

112 ООО «Скеттер» 

191690532

г. Минск, ул. Богдановича, д. 120Б, пом. 3 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Максима Богдановича, д. 120Б, пом. 3

 

113 СООО «АТЕНАИС ПЛЮС» 

191443692

 

г. Минск, ул. Кирова, д. 8, корп. 4, пом. 21 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск, ул. Сурганова Ф.А., 61 – 21

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Сурганова Ф.А., 61 – 21

114 ООО «ТвинсСиб» 

191689339

г. Минск, ул. Сурганова, 61-18 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Сурганова Ф.А., 61-18

115 ООО «Квинс-Гэйм» 

191682760

г. Минск, ул. Скрыганова, д. 6, 3-й этаж, офис 3323 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Сурганова Ф.А., д. 29А, пом. 6

2. г. Гродно, ул. Пушкина, д. 29А-18