Реестр лицензий на игорный бизнес на 1 февраля 2013 г.

Лицензия на казино

Реестр специальных разрешений (лицензий) на осуществление деятельности в сфере игорного бизнеса, по состоянию на 1 февраля 2013 г.

№ п/п Наименование, УНП. 

 

Местонахождение, 

составляющие лицензируемый вид деятельности работы и (или) услуги, адреса игорных заведений.

1 ЧПУП «БелШансСервис» 

490533509

Гомельская область, г. Светлогорск, ул. Азалова, д. 10а, комната 2. 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Гомельская область, г. Светлогорск, ул. Азалова, 10А-3;

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. Гомельская область, г. Светлогорск, ул. Азалова, 10А-1

2 ОДО «ЭГОНИС» 

101143629

г. Гомель, ул. Крестьянская, 37-1 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Гомель, пл. Привокзальная, 1-2;

2. г. Гомель, ул. Крестьянская, 37-1;

3. г. Гомель, пл. Привокзальная, д. 1-6

 

3 ООО «МАХ ВЕТ» 

790186517

г. Могилев, ул. Первомайская, д. 29 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Могилев, ул. Первомайская, д. 29, помещение 17, 30, 32;

2. Витебская область, Дубровенский район, 603 км автодороги М 1/Е30 Брест-Минск-гр. Российской Федерации

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Могилев, ул. Первомайская, д. 29, помещение 17, 30, 32;

2. Витебская область, Дубровенский район, 603 км автодороги М 1/Е30 Брест-Минск-гр. Российской Федерации

 

4 ИП «МИНСК ПРИНЦЕСС ОТЕЛЬ» АО «ИРАДА» 101364977 г. Минск, ул. Кирова, 13. 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск ул. Купалы Янки, 25-5а;

2. г. Минск, ул. Немига, 12А-4

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1 г. Минск ул. Купалы Янки, 25-5а;

2. Минская  область, Минский район, пересечение Логойского тракта и Минской кольцевой дороги – 305, 306, 307, 397;

3. г. Минск, ул. Немига, 12А-4

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. Минская  область, Минский район, пересечение Логойского тракта и Минской кольцевой дороги – 305, 306, 307, 397;

2. г. Минск ул. Купалы Янки, 25-5а;

 

5 СООО «Единая призовая система ФЛЭШ-РОЯЛ» 

190421446

г. Минск, ул. В. Хоружей, дом 32В, комната 18 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 32а;

2. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Орджоникидзе,                  д. 18;

3. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Днепровской Флотилии, 40А-2;

4. г. Могилев, ул. Первомайская, д. 29, помещение №№ 3, 4;

5. г. Могилев, пер. Пожарный, д. 9;

6. Минская область, г. Жодино, пр. Мира, д. 19а, помещение № 2, цокольный этаж;

7. Минская область, г. Солигорск, ул. Железнодорожная,                д. 21, пом. 12;

8. Минская область, г. Солигорск, ул. М.Горького, 2Б-1;

9. Минская область, г. Борисов, ул. Гагарина, 58б-8;

10. . г. Минск, ул. Якубова Гуляма, д. 10;

11. г. Минск, ул. Сурганова Ф.А., 61-19

12. г. Минск, ул. Кульман Х.А., д. 14-4Н;

13. г. Минск, пр. Независимости, 58-8;

14. г. Минск, ул. Хоружей В.З., д. 20, пом. 1;

15. г. Минск, ул. Одинцова Л.Е., д. 19В;

16. г. Минск, ул. Притыцкого С.О., д. 42А-1;

17. г. Минск, ул. Притыцкого С.О., 74 – 1;

18. г. Минск, ул. Долгобродская, д. 53;

19. г. Минск, пр-т газеты «Правда», 20, пом. 2;

20. г. Гродно, пр. Купалы Янки, д. 72Б-4;

21. г. Гродно, ул. Советская, д. 25;

22. г. Гродно, ул. Антонова,  9 – 3;

23. г. Гродно, пр. Клецкова, 3Б – 3;

24. Гродненская область, г. Слоним, ул. Красноармейская, д. 8а-2;

25. Гродненская область, г. Лида, ул. Советская, д. 11;

26. г. Гомель, ул. Киселева, 3;

27. г. Гомель, ул. Речицкая, 1А-1;

28. г. Гомель, ул. Ефремова М.Г., 11-4;

29. Гомельская область, г. Светлогорск, ул. Ленина, д. 19А;

30. Гомельская область, г. Мозырь, ул. Рыжкова, 8А;

31. Витебская область, г. Полоцк, ул. Октябрьская, 43-7;

32. Витебская область, г. Новополоцк, ул. Молодежная, 169;

33. Брестская область, г. Пинск, ул. Ленина, д. 8;

34. Брестская область, г. Барановичи, ул. Фроленкова, 42-2;

35. г. Брест, ул. Советская, д. 73;

36. г. Брест, ул. Московская, 202-2.

 

6 ПК ООО «ЭМИР» 

100038215

г. Минск, ул. Сторожевская, 15А, к.24. 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск ул. Сторожевская 15А-3;

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск ул. Сторожевская 15А-3

 

7 ООО «ЮСАТ» 

100367925

г. Минск, пр. Победителей 19, ком. 144 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск, пр. Победителей, д. 19-3;

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск пр. Победителей, д. 19-3

2.  г. Минск, пр. Дзержинского, д. 104, пом. 4

 

8 ООО «СКМ-ГРУПП» 

590004167

г. Гродно ул. Большая Троицкая, д. 46 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Гродно, ул. Виленская, 1;

2. Гродненская область, г. Волковыск, ул. Горбатова, 2а

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г. Гродно, ул. Виленская, 1;

2. г. Гродно, ул. Соломовой, д. 137, пом. № 1;

3. г. Гродно, ул. Лиможа, 32Б, пом. 11;

4. Гродненская область, г. Волковыск, ул. Горбатова, 2а

9 ЗАО ПТК «ФАВОРИТ-Д» 

300326250

г. Витебск, пр. Фрунзе, д. 15 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Могилев, пл. Привокзальная, 4-4;

2. г. Могилев, ул. Ленинская, 18-2;

3. Минская область, г.Жодино, пр. Мира, д.21, корп.1;

4. Минская область, г. Молодечно, ул. Либаво-Роменская, д. 89;

5. Минская область, г. Борисов, ул. Строителей, 30Б-3;

6. г. Гомель, пл. Привокзальная, 1-2А, 1-4;

7. г. Гомель, ул. Быховская, 109-2;

8. г. Гомель, пр. Космонавтов, 61-4;

9. Витебская область, г. Орша, ул. Ленина, д. 53;

10. Витебская область, г. Орша, ул. Молокова, 5-1А, 5-2;

11. Витебская область. г. Орша, ул. Воз-ан-Влен, 2А;

12. г. Витебск, ул. Замковая, 5-5, 5-12, 5-13;

13. г. Витебск, ул. Чкалова, 13В-1, 13В-2, 13В-3;

14. г. Витебск, ул. Терешковой, 7А-2;

15. г. Витебск, пр. Московский, 20А-1;

16. г. Витебск, пр. Строителей, д. 11А-1А;

17. г. Витебск, пр-т Фрунзе, д. 17А-1, 17А-2, 17А-3, 17А-4;

18. г. Витебск, ул. Ленина, 12А-1;

19. Витебская область, г. Поставы, ул. Октябрьская, д. 46;

20. Витебская область, г. Глубокое, ул. Красноармейская, 27

 

10 ОДО «Дарьян» 

290084119

Брестская область, г. Барановичи, ул. Советская, д. 82 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Брестская область, г. Барановичи, ул. Советская, д. 82 – 3

 

11 ООО «БЕЛАТРА» 

100140607

г. Минск, ул. Мележа, 5, к. 1, пом. 402 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Минская, 105;

2. Могилевская область, г. Осиповичи, ул. Сумченко, д. 81;

3. Могилевская область, г. Кричев, мкр-н Комсомольский, д 19, помещение № 4а;

4. г. Минск, ул. Одоевского, 28-1

12 ОДО «ДАНИВА» 

101532280

г. Минск, пр. Победителей, д. 19, к.17 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, пр. Победителей, д. 19-9

13 ООО «СЭЛФ» 

100970093

г. Минск улСкрипникова Л.А., д. 1, пом. 12Н 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск ул.Скрипникова, д.1, пом.12Н. п.101

 

14 ООО «СТАТУСКВО» 

101011505

г. Минск, ул. 2-я Шестая линия, 11,  ком. 12 (4 этаж) 

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Социалистическая, 99-4;

2. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 70Б;

3. г. Могилев, пер. Пожарный, д. 11;

4. г. Могилев, пер. Карпинской Т., 4А;

5. г. Могилев, б-р Непокоренных, д. 35;

6. Могилевская область, г. Кричев, мкр-н Комсомольский, д. 19;

7. Могилевская область, г. Горки, ул. Тимирязева, д. 3, пом. 2;

8. Минская область, г. Жодино,  пр. Ленина, д. 22;

9. Минская область, г. Солигорск,   ул. Ленина, 25/1-4;

10. Минская область, г. Солигорск, пр. Мира,  д. 32а;

11. Минская область, г. Молодечно, ул. Волынца, 12 «Д», пом. 1;

12. Минская область, г. Борисов, ул. Строителей, д. 26, пом. 1;

13. г. Минск, тер. Подземные переходы, д. 11, пом. № 8;

14. г. Минск, ул. Мирошниченко П.А., д. 3, пом. 7;

15. г. Минск, ст. метро «Октябрьская», пом. № 24;

16. г. Минск, ст. метро «площадь Я. Коласа», пом. № 74;

17. г. Минск ул. Ванеева В.Г., д. 34 а/в «Восточный»;

18. г. Минск ул. Кирова С.М., д. 8/4;

19. г. Минск, ул. Кульман Х.А., д.9 пом. 246 (сектор 12 место № 9);

20. г. Минск, ул. Притыцкого С.О., д. 30а  (пав. № 3);

21. г. Минск, тер. Подземные переходы, д. 3, пом. 10  (помещения 21, 21а, 21б);

22. г. Минск, ул. Бурдейного А.С., д. 11;

23. г. Минск, ул. Шаранговича В.Ф., д. 25, помещение 292;

24. г. Минск, ул. Колоса Якуба, д. 37, пом. 40;

25. г. Минск, тер. Подземные переходы, д. 23, пом. 18;

26. г. Минск, ул. Бобруйская, д. 4А, пом. 1;

27. г. Минск, ул. Уманская, д. 54, пом. 64;

28. г. Минск, ул. Есенина, д. 76А;

29. г. Гродно, ул. Ожешко, д. 39/1;

30. г. Гродно, ул. Максима Горького, 72-12а;

31. г. Гродно, ул. Советская, 17-1, каб. 101;

32 Гродненская область, г. Слоним, ул. Первомайская,                    д. 17-2;

33. Гродненская область, г. Новогрудок, ул. Мицкевича, д. 65А-6;

34. Гродненская область, г. Лида, ул. Кирова, д. 8-7;

35. г. Гомель, пл. Привокзальная, д. 3  (на 2 этаже вокзала);

36. г. Гомель ул. Интернациональная, д. 13;

37. г. Гомель, ул. Крестьянская, 37-2;

38. г. Гомель, ул. Рогачевская, д. 1а;

39. Гомельская область, г. Светлогорск, ул. Азалова, д. 10А;

40. Гомельская область, г. Речица, ул. Набережная, 33-2;

41. Гомельская область, г. Мозырь,  б-р Дружбы, д. 14-6а;

42. Гомельская область, г. Мозырь, ул. Притыцкого, 8;

43. Гомельская область, г. Калинковичи, ул. Советская, д. 136;

44. Гомельская область, г. Жлобин, б-р Металлургов, 9-1Б;

45. Гомельская область, г. Жлобин,  ул. Первомайская,                  д. 57-1Б;

46. Витебская область, г. Полоцк, ул. Октябрьская, 43-8;

47. Витебская область, г. Орша, ул. Флерова, 14А-1, 14А-2;

48. Витебская область, г. Орша, ул. Энгельса, д. 2А;

49. Витебская область, г. Новополоцк, ул. Молодежная, д. 94А, корп. № 2, первый этаж;

50. Витебская область, г. Новополоцк, ул. Молодежная, д. 138А;

51. Витебская область, г. Новополоцк, ул. Молодежная, д. 169, пом. 1а;

52. г. Витебск, ул. Горовца, д. 12/2;

53. г. Витебск, ул. Чкалова, 49-4;

54. Витебская область, Чашникский район,  г. Новолукомль, ул. Набережная, 11а-4;

55. Витебская область, г. Глубокое, ул. Ленина, д. 44А;

56. Брестская область, г. Пинск, ул. Ленина, д. 2, 1-й этаж;

57. Брестская область, г. Барановичи,  ул. Ленина, д. 7;

58. г. Брест, ул. Комсомольская, 25-2;

59. г. Брест, ул. Московская, 342-2;

60. г. Брест, ул. Советская, д. 83;

61. г. Брест, ул. Московская, д. 151;

62. г. Брест, ул. Орловская, д. 50;

63. г. Брест, ул. Волгоградская, 4А-3;

64. Брестская область, г. Лунинец, ул. Припятская, д. 21-4;

65. Брестская область, г. Кобрин, ул. Ленина, д. 23, 2 этаж;

66. Брестская область, г. Береза, ул. Ленина, 65/7

15 СП «НОВО-ВР»ООО 

100342363

г. Минск, ул. ФабрициусаЯ.Ф., д. 3, ком. 1а 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск, пл. Свободы, 8-1;

2. г. Минск, пр. Пушкина А.С., 39-12;

3. г. Гомель, ул. Советская, 87-1;

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Могилевская область, г. Осиповичи, ул. Коммунистическая, д. 22;

2. г. Минск, пл. Свободы, 8-1;

3. г. Минск, пр. Пушкина А.С., 39-12;

4. г. Минск, пр. Пушкина А.С., 39-11;

5. г. Гомель, ул. Советская, 87-1;

6. Гомельская область, г. Мозырь, ул. Советская, 35-2;

7. Брестская область, г. Барановичи, ул. Советская, 82-1

 

16 ТПЧУП «ДЖУЛЬЕТТА» 

100100362

г. Минск пер. Домашевский д.9 ком. 600 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Калиновского К., д.55/18

17 ООО «БЕТСИТИ» 

190147296

г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65А, комн. 540 

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. Могилевская, г. Бобруйск,  ул. Пушкина, д. 148-1;

2. Могилевская область, г. Бобруйск,  ул. 50 лет ВЛКСМ,             20а, пом. №1;

3. г. Могилев, пер. Пожарный, д. 11;

4. Минская область, г. Солигорск, ул. Железнодорожная, д. 21, пом. 11;

5. Минская область, г. Борисов,  ул. Комсомольская, 78, пом. 5;

6. Минская область, г. Молодечно, ул. Виленская, д. 9, пом. 7;

7. г. Минск, ул. Сухаревская, д. 16,  пом. 56;

8. г. Минск, ул. Кульман Х.А., д. 5Б, пом. 34, 35                                 (пав. № 117-118);

9. г. Минск, ул. Никифорова В.К., д. 2, помещение 10;

10. г. Гродно, ул. Советская, 4-2;

11. г. Гродно, ул. Дзержинского, д. 40, пом. 1;

12. г. Гомель, пр. Космонавтов, 61-3;

13. г. Гомель, ул. Киселева, 3/1, помещение № 1;

14. Гомельская область, г. Жлобин, мкр-н 20-й, 30 – 1;

15. Витебская область, г. Орша, ул. Советская, д. 2В-18, павильон № 33Б;

16. Витебская область, г. Новополоцк, ул. Молодежная,                 д. 169-1г;

17. г. Витебск, ул. Замковая, 5-8;

18. г. Витебск, пр. Фрунзе, 44 А-2;

19. г. Брест, ул. Дзержинского, 52-2;

20. г. Брест, ул. Карбышева, д. 25.

18 ООО «Покер» 

200331295

г. Брест, пр. Машерова, д. 15 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Брест, пр. Машерова, 15-1а;

2. г. Брест, ул. Московская, 326А;

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Гродненская область, г. Сморгонь, ул. Советская, 4-2;

2. г.Брест, пр. Машерова, 15-а;

3. г. Брест, ул. Пушкинская, 27-2

4. г. Брест, ул. Московская, 326А

 

19 ООО «Ладья Плюс» 

190482642

г. Минск, ул. Кунцевщина, д. 2а, пом. 25 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Минская область, г. Борисов, ул  Комсомольская, 78-2;

2. г. Минск, ул. Кунцевщина, д. 2а, пом. 1

 

20 ЧПТУП «ДЖОРДЖИК и К» 

190526655

г. Минск, ул. Мясникова д. 25 к. 44 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г.Минск ул.Мясникова 25

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Минск ул.Мясникова 25

21 ОДО «ОГЗИС» 

190511664

г. Минск, пр. Партизанский, д. 81-1 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск, пр. Партизанский, д. 81-1

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, пр. Партизанский д. 81-1

22 СОДО «БЕЛ-ВЛАДБРУВАЛС» 

190546595

г. Минск, ул. Воронянского, д. 7А, кабинет № 54 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Алибегова И.Я., д. 13, корп. 1-3;

2. г. Минск, ул. Одинцова Л.Е., д. 20, пом. 9;

 

23 СООО «РОСИНТЕРТЭЙНМЕНТ» 

800011094

г.Гомель ул.Коммунаров 6 офис 1 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Гомель ул.Коммунаров 6 офис 1

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г.Гомель ул.Коммунаров 6 офис 1

24 ИЧУП по оказанию услуг «ПЛАНЕТА ИГР» 

190552336

г. Минск, ул. Калиновского, д. 55, пом. 1Н 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Могилев, ул. Дзержинского, д. 19;

2. г. Могилев, пр. Мира, 23-2;

3. Минская область, г. Борисов, ул. Гагарина, д. 58Б, пом. 7, пом. 4А;

4. г. Минск, ул. Калиновского К., д. 55, пом. 1Н;

5. г. Минск, ул. Жилуновича д.Ф., д. 4В;

6. Гродненская область, г. Слоним, ул. Красноармейская,              д. 6а;

7. Гродненская область, г. Новогрудок, пл. Ленина, 7-2;

8. Гродненская область, г. Лида, ул. Ленинская, д. 9А;

9. Витебская область, г. Полоцк, ул. Юбилейная, 5А-2

25 ООО «ДАКАРАЙ» 

190617507

г. Минск, пр. Независимости, д.11, корп.2, комн.610 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск пр. Независимости, д.11, корп.1

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск пр. Независимости, д.11, корп.1

2 ООО «НОВОИНТЕРИНВЕСТ» 

390316670

Витебская область, г. Новополоцк, ул. Кирова, д.2, пом. 1 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. Витебская область, г. Новополоцк, ул. Кирова, д. 2, пом. 1

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Витебская область, г. Новополоцк, ул. Кирова, д. 2, пом. 1

27 ПТЧУП «ДАНЬКОВ-КЛУБ» 

100121546

г. Минск, ул. Мясникова д. 25 к. 43 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск ул. Мясникова 25

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск ул. Мясникова 25

28 ООО «КАРАНДАШ» 

290410125

г. Брест, ул. Советская, д. 73 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Могилевская область, г.Бобруйск, ул.Красноармейская, д. 55;

2. Брестская область, г. Барановичи, ул. Войкова, 16-1;

3. г. Брест, ул. Советская, 73-2;

4. Брестская область, г. Пружаны, ул. Юбилейная. 12А-1;

5. Брестская область, г. Кобрин, ул. Дзержинского, 115Б;

6. Брестская область, г. Береза, ул. Красноармейская, 26-2;

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. Брестская область, г. Барановичи, ул. Войкова, 16-1;

2. г. Брест, ул. Советская, 73-2

 

29 ООО «ПЛЮС» 

600018119

 

г. Минск, пр. Машерова, д. 17, корп. 3, пом. 228 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск, пр. Машерова, 17/3-2, 17/3-3, 17/3-4

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, пр. Машерова, 17/3-2, 17/3-3, 17/3-4

 

30 ООО «МЕРС ТАКСИ» 

390353189

г. Витебск, ул. М.Горького, дом 62, комн. 715 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Витебск, ул. Ленина, дом 20, корп. 1;

2. г. Витебск, пр. Фрунзе, 17-2

31 ОДО «Бел-Шанс-плюс» 

490420053

Гомельская обл., г. Речица, ул. Урицкого, 1Б 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Гомель, ул. Богдана Хмельницкого, д. 59-2;

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. Гомельская обл., г. Речица, ул. Урицкого, д.1Б

32 ООО «АСТОРИЯКЛУБ» 

190646427

г. Минск, ул. Корженевского, д.10, корп.3, комн. 17 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Корженевского Н.К., д.10, корп.3, комн. 15 2. г. Минск, ул. Могилевская, д.4 В

33 ЧИУП «МатчБол» 

290434800

г. Минск, ул. Кульман Х.А., д. 3, цокольный этаж, помещение 2 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Кульман Х.А., д. 3, цокольный этаж, помещение 2

 

34 ЧУП «Букмекерская контора Марафон» 

190436996

г. Минск, ул. Голубева, 9 

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Батова, д. 11,                пом. № 18, № 19;

2. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Гагарина, 18в-3;

3. г. Могилев, пер. Пожарный, д. 3Б-1;

4. г. Могилев, пр. Димитрова, д. 41а;

5. г. Могилев, б-р Непокоренных, д. 35А-2;

6. Минская область, г. Жодино, пр. Ленина, д. 21, корп. 2, пом. 8г;

7. Минская область, г. Слуцк, ул. Комсомольская, д. 1, пом. 4;

8. Минская область, г. Молодечно, ул. Франтишка Скорины, д. 19А, пом. 7;

9. Минская область, г. Борисов, ул. 50 лет БССР, д. 16, пом. №8, № 9;

10. г. Минск, ул. Сухаревская, д. 16, пом. 105, торговое место № 106;

11. г. Минск, ул. Уманская, д. 54, пом. 21;

12. г. Минск, ул. Тростенецкая, 3-5;

13. г. Минск, ул. Калиновского, д. 55Д, пом. 1;

14. г. Минск, пр. Независимости, д. 56, пом. 14;

15. г. Гродно, ул. 17 Сентября, д. 49, пом. 3а;

16. г. Гродно, ул. Лиможа, 32Б – 23;

17. Гродненская область, г. Сморгонь, ул. Юбилейная, д. 25, пом. 5;

18. Гродненская область, г. Слоним, ул. Красноармейская, д. 76-1;

19. Гродненская область, г. Лида, ул. Кирова, 8-13;

20. г. Гомель, ул. Красноармейская, д. 7;

21. г. Гомель, Речицкое Шоссе, 38-1;

22. г. Гомель, ул. Быховская, 109-2;

23. Гомельская область, г. Мозырь, б-р Дружбы, 14-1;

24. Гомельская область, г. Жлобин, ул. Барташова, 33А-1;

25. Витебская область, г. Полоцк, пр. Скорины Франциска, 37 – 6;

26. г. Витебск, ул. Замковая, 5-6;

27. г. Витебск, ул. Чкалова, 56А-1а;

28. Брестская область, г. Барановичи, ул. Гагарина, дом 2, пом. № 1

29. г. Брест, ул. Советская, д.14, пом. 5, 6, 7 (в цокольном этаже);

30. г. Брест, ул. Ясеневая, д. 20А, пом. 214;

31. г. Брест, ул. 28 июля, д. 37А;

32. Брестская область, г. Кобрин, ул. Дзержинского, 68-54

35 ЧУУП «ФОРЕКСЛАЙН» 

190388512

г. Минск, ул. Революционная, 17-6 

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г. Минск, ул. Революционная, 17-6, комн. 25

36 ООО «БОЛЬШОЙ КУШ» 

190720803

г. Могилев, пл. Привокзальная, д. 2а 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Могилев, ул. Ленинская, 41-1;

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Могилев, пл. Привокзальная, д. 2А;

2. г. Могилев, ул. Ленинская, 41-1;

37 ООО «МАГНАТЕЛЬ» 

190663937

г. Минск, ул. Мележа И.П., 1, пом. 333/1 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Мележа И.П., д. 1, пом. 105

38 ЗАО «ВЕРНИСАЖ-ЛЮКС» 

100356411

 

г. Минск, ул. Некрасова Н.А., д. 3а 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Некрасова Н.А., д. 3а

2. г. Минск, пр. Победителей, 49, пом. 16

39 ИЧКР УП «Олимпик казино Бел» 

190636106

г.Минск, ул.Кульман, д.11,  комн.14, (6 этаж) 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, пр-т Дзержинского, 126

2. г. Минск, ул..Кунцевщина, 2 «А», помещение № 9;

3. г. Минск, ул. Кульман Х.А., 11

4. Минский район, пересечение Логойского тракта и МКАД, здание выставочного блока Главного выставочного павильона;

5. г.Минск, пр-т Независимости, д.117А, помещение № 6, 9-16   .

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г.Минск, ул.Кульман, 11

2. Минская область, Минский район, пересечение Логойского тракта и МКАД, здание выставочного блока Главного выставочного павильона;

3. г.Минск, пр-т Независимости, д.117А, помещение № 6, 9-16

 

40 ОДО «НАЙМИНВЕСТ» 

290337832

Брестская область, г. Пинск, ул. Ленина, .51 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Гродно, ул. Антонова, 10, пом. 2;

2. г. Гродно, ул. Тавлая, д. 22 – 1;

3. г. Гродно, пр. Купалы Янки, 63/6

4. Брестская область, г. Пинск, ул. Ленина, д. 53;

5. Брестская область, г. Пинск, ул. Парковая, д.110;

6. г. Брест, ул. Советская, 67-28;

7. Брестская область, г. Лунинец, ул. Припятская, 21-2

 

41 Частное игровое унитарное предприятие «Букмекерская контора «Плюс-минус» 

390352749

г. Витебск, ул.Космонавтов, д.4, ком. 5 

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Социалистическая, 97;

2. г. Могилев, ул. Ленинская, д. 23а, помещение № 8;

3. г. Могилев, ул. Первомайская, д. 34а, пом. 2;

4. Минская область, г. Борисов, ул. Комсомольская, 78-8;

5. г. Минск, ул. Кульман, Х.А., д. 9, пом. 244, сектор 12, место 7, 8;

6. Гродненская область, г. Лида, пр. Победы, д. 29-93;

7. г. Гомель, ул. Гагарина, д. 49, пом. 36;

8. Витебская область, г. Полоцк, ул. Юбилейная, 7Б-7;

9. Витебская область, г. Новополоцк, ул. Калинина, 3 – 324а;

10. г. Витебск, пр. Фрунзе, 44А-1;

11. г. Витебск, ул. Замковая, 5-9;

12. Брестская область, г. Барановичи, ул. Брестская, д. 124 Д-3;

13. г. Брест, ул. Дзержинского, 52-3

42 ООО «Кравира и К» 

200576254

г. Брест, ул. Бульвар Шевченко д.4 к.114 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Брест, б-р Шевченко, д. 4 – 1;

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Брест, б-р Шевченко, д. 4 – 1

43 ЧРУП «Белаттракцион-Брест» 

200002034

г. Брест, ул. Володарского, д. 2 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 97

2. Гомельская область, г. Мозырь, ул. Малинина, 1Б-2

44 ЧТПУП «Ресторан Белая Русь» 

400319361

г. Гомель, пл. Ленина, 2 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Гомель, пл. Ленина, д. 2, пом. 1;

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Гомель, пл. Ленина, д. 2, пом. 1;

2. г. Гомель, ул. Свиридова, д. 15;

3. г. Гомель, ул. Советская, 60 – 118

45 СООО «Смарт Геймз Слот» 

190720737

г. Минск, ул. Некрасова, д. 47, 4 этаж, адм. пом. 13,  комната 1 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск, пр. Победителей, д. 31-2

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Могилев, ул. Дзержинского, д.19, помещение № 9;

2. г. Минск, пр. Победителей, д. 31-2;

3. г. Минск, ул. Кирова, 8/4-1;

4. г. Гомель, ул. Крестьянская, 43-2;

5. Гомельская область, г. Жлобин, ул. Петровского, д. 38-2;

6. г. Витебск, ул. Ленина, 35-3;

7. г. Брест, пл. Привокзальная, 3-3

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г. Минск, ул. Кирова, 8/4-1;

2. г. Гомель, ул. Крестьянская, 43-2;

3. Гомельская область, г. Жлобин, ул. Петровского, д. 38-2;

 

46 ИП «Принцесс Казино» 

190481633

г. Минск, ул. Кирова, д. 13, пом. 3 (офис 2) 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Немига, 12А-3;

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г. Минск, ул. Немига, 12А-3

 

47 ООО «КОНДИТЕРПРОМТОРГ» 

190557723

г. Минск, пр. Независимости, д.25, к. 101 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Минская область, г. Молодечно, пл. Центральная, д. 3-2;

2. г. Минск, ул. Колоса Якуба, д. 37-1А;

3. г. Гродно, ул. Тимирязева, д. 10, корп. 1, пом. 1;

4. Гродненская область, г. Слоним, ул. Первомайская,                   д. 17-6

48 ООО «Максбет» 

190682921

г. Минск, ул. Максима Богдановича, д. 120б, пом. 9а 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Рафиева Н., д. 81 А, пом. 1Н;

2. г. Минск, пр. Рокоссовского К.К., 145А-1;

3. г. Минск, ул. Хоружей В.З., д. 6В, пом. 10;

4. г. Минск, пр. Рокоссовского К.К., д. 1, пом. 1;

5. г. Минск, ул. Притыцкого С.О., д. 142, пом. 1, пом. 5;

6. г. Минск, ул. Сурганова Ф.А., 50-2;

7. г. Минск, пр. Пушкина А.С., 41/1;

8. г. Минск, пр. Независимости, д. 56, пом. 3

 

49 ООО «ИНТЕРВИТ ИНВЕСТ» 

390374400

г. Витебск, ул. Замковая, д. 4, офис 208А 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Витебск, ул. Замковая, 5-1;

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Витебск, ул. Замковая, 5-1;

 

50 ЧИУП «Лиланда-М» 

790378192

г. Могилев, ул. Первомайская, 34А, пом. 3 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Могилев, ул. Первомайская, 34А-4

 

51 ООО «ДЖИО» 

101307564

г. Минск, ул. Селицкого, 21, к.1, ком.3А (1-й этаж) 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Могилевская область, г. Осиповичи, ул. Кунько Риммы, д. 2а;

2. Могилевская область, г. Горки, ул. Якубовского, 23А-2,3;

3. Минская область, г. Солигорск, ул. К.Заслонова, д. 26А;

4. Минская область, г. Слуцк, ул. Ленина, д. 98Б-1;

5. Минская область, г. Логойск, ул. Победы, д. 85;

6.. г. Витебск, ул. Чкалова, д. 56А, пом. 2;

7. Витебская область, Чашникский район, г. Новолукомль, ул. Набережная, 11А-5

52 ЧТУП «Всеволод и К» 

790373001

Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Минская, д. 63, кв. 10 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Урицкого, 49-2

 

53 ООО «ЗероКлуб» 

190831970

г. Минск, пр. Любимова И.Е., 17-2 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, пр. Любимова И.Е., 17-2

 

54 ООО «СТЭКВиктори» 

190844070

г. Минск, ул. Мележа, д. 5, корп. 2, пом. 107, оф. 1 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Могилев, ул. Ленинская, д. 29;

2. Минская область, г. Солигорск, ул. Ленина, 25/1-1;

3. г. Минск, ул. Максима Богдановича, д. 120Б, пом. 1, 2;

4. г. Гродно, ул. Лиможа, д. 32Б, пом. 15;

5. г. Гомель, ул. Интернациональная, 40;

6. Гомельская область, г. Жлобин, ул. Первомайская,               д. 80-3;

7. Гомельская область, г. Жлобин, мкр-н 1-й, 1Б-2;

8. Гомельская область, г. Жлобин, ул. Первомайская, 59-2;

9. Витебская область, г. Полоцк, ул. Октябрьская, д. 25, пом. 1;

10. Витебская область, г. Новополоцк, ул. Молодежная,               52-2;

11. г. Витебск, ул. Ленина,  д. 10;

12. г. Брест, ул. Советская, д. 93, 95, пом. 2, 4

 

 

55 ООО «МегаШанс» 

190851244

г. Минск, ул. Тимирязева, д.65 А, ком. 436 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Минская область, г. Молодечно, ул. В.Гастинец, д. 143Д;

2. г. Минск, ул. Кульман Х.А., д. 9, пом. 354;

3. г. Минск, ул. Сухаревская, 6-2

56 ОДО «Капитал Колизей» 

190819130

 

Минская область, Минский район, Крупицкий с/с, д. Пятевщина, д. 136, ком. 40, КЕМПИНГ С МАГАЗИНОМ 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Шафарнянская, д. 11, помещение 5

 

57 ООО Бел-Телетот 

390468027

г. Витебск, ул. Берестеня, 15, ком. 24 

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г. Могилев, пер. Пожарный, 9, пом. 1;

2. Минская область, г. Солигорск, ул. М.Горького, 2Б;

3. г. Минск, ул. Калиновского, д. 55Г, пом. 4;

4. г. Минск, пр. Независимости, д. 172, пом. 2;

5. г. Гомель, ул. Ирининская, 21Б-4;

6. г. Витебск, пр. Фрунзе, 44А-3;

7. г. Витебск, ул. Замковая, 5-7;

8. г. Брест, ул. Дзержинского, 52-1

 

58 Частное производственно-торговое унитарное предприятие 

«Бизнес и Карнавал»

490497433

г. Минск, пр. Независимости, д. 58, пом. 89 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск, пр. Независимости, д. 56А-4

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, пр. Независимости, д. 56А-4;

2. г. Минск, пр. Независимости, д. 56, пом. 8;

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г. Минск, пр. Независимости, д. 56А-4

59 ОДО «Белигросервис» 

290481402

г. Брест, ул. Буденного, д. 17 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Брест, пр. Машерова, 52, пом. S1, S5, S6

60 ООО «Рутас» 

690610014

Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с,                            р-н д. Боровая, д. 1, ком. 416а 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Минская область, г. Слуцк, ул. Ленина, д. 124А;

2. г. Минск, пр. Любимова И.Е., 10-2; 10-3

61 ИЧКРУП ”Даймонт Принцесс“ 

190829890

г. Минск, ул. Кирова, д. 13, пом. 2 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1.  г. Минск, ул. Кирова,13-2

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1.  г. Минск, ул. Кирова,13-2

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1.  г. Минск, ул. Кирова,13-2

62 ЧСУП «Кинг дайверс» 

690634503

Минская область, Минский район, д. Раубичи, ул. Раубичская, д. 6 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Минская область, г. Марьина Горка, ул. Буденного, 1-2;

2. Минская область, Минский район, г. Заславль, ул. Советская, 92А-1;

3. г. Минск, ул. Мирошниченко П.А., д. 3, пом. 5

63 ОДО «Бел-Аз Дружба» 

490426978

г.Калинковичи, ул.Интернациональная, д.15, к.1 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Калинковичи, ул. Дзержинского, д. 31

2. г. Калинковичи, ул. Энгельса, д. 52

64 ООО «КВИНТИЧ» 

191032730

г. Минск, ул. Уманская, д. 54, 4-й эт., комн. 26 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Могилев, пер. Мигая, д. 11;

2. г. Минск, ул. Маяковского В.В., д. 144, пом. 1;

3. г. Минск, ул. Могилевская, д. 12а, пом. 2;

4. г. Минск, ул. Бурдейного, д. 13, пом. 2;

5. г. Гомель, ул. Крестьянская, д. 40А-3;

6. Брестская область, г. Барановичи, ул. Ленина, д. 5а;

7. г. Брест, ул. Советская, д. 80

65 ООО «Беланиса» 

690540374

г. Минск, ул. Чкалова, д. 12, комн. 415 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Я.Колоса, д. 37, помещение 6

2. Минская область, г. Молодечно, ул. Волынца, д. 12

66 ИЧСУП «Шанс-РБ» 

191047668

г.Минск, ул.Кульман, д.14, пом.44 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Минск, ул.Кульман, д.14, пом.44

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г.Минск, ул.Кульман, д.14, пом.44

 

67 ООО «Два туза» 

191051766

г. Минск, ул. Быховская, д. 35, пом. 15Н 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Гомель, ул. Крестьянская, д. 40а

2. г. Солигорск, ул. Ленина, д. 36

3. г. Минск, пр. Независимости, д. 58

 

68 ООО «Северо-западная игорная компания» 

191053970

г.Минск, ул. Голодеда, д.38А-2, ком. 38 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Голодеда, 38А-1;

2. г. Могилев, пр. Шмидта, 46-2

 

69 ЗАО «ИСТОК» 

300488433

г. Витебск, ул.Космонавтов, 4 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Могилевская область, г. Кричев, ул. Тимирязева, 1а-1;

2. Могилевская область, г. Горки, ул. Куйбышева, 4А-2;

3. Минская область, г. Молодечно, ул. Франтишка  Скорины, д. 19А-1;

4. Минская область, г. Жодино, ул. Рокоссовского, д. 8, корп. 1, пом. 1;

5. Гродненская область, г. Сморгонь, ул. Советская, 25В-3;

6. Гомельская область, г. Речица. ул. Набережная, 33-1;

7. г. Витебск, ул. Космонавтов, 10Б-3;

8. г. Витебск, ул. Космонавтов, 10Б-2;

9. г. Витебск, ул. Ново-Оршанская, д.1;

70 ОДО «Вит-Гейм» 

391262280

г. Витебск, ул. Космонавтов, дом 4, комн. 3 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Могилев, пр. Пушкинский, д. 41;

2. г. Могилев, ул. Мовчанского, 53Б-1;

3. Гродненская область, г. Новогрудок, ул. Ленина, 9;

4. Гродненская область, г. Лида, б-р князя Гедимина,                        д. 12-5;

5. г. Гомель, ул. Ефремова, д. 26А;

6. г. Гомель, ул. Крестьянская, д. 40 А-6;

7. Витебская область, г. Орша, ул. Флёрова, 14А-3, 14А-4;

8. г. Витебск, пр. Победы, 7-2а;

9. г. Витебск, ул. Терешковой, 23-2;

10. г. Витебск, ул. Толстого, 4-2;

11. г. Витебск, ул. Чкалова, д. 30А, пом. 6, пом. 3;

12. г. Витебск, ул. Чкалова, 49-2;

13. Витебская область, г. Поставы,  ул. Красноармейская,               9А-1;

14. Витебская область, г. Глубокое,  ул. Ленина, 9Б, пом. 1, 9Б-2.

 

71 ООО ”Пирамида азарта“ 

191096114

г. Минск, ул. Фабрициуса Я.Ф., д. 8Б, корп. 1, каб. 39 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Руссиянова И.Н., д. 7а-1;

2. г. Гродно, ул. Максима Горького, 53а-2;

3. г. Гомель, шоссе Речицкое, д. 86А-3;

4. Гомельская область, г. Мозырь, ул. Рыжкова, д. 8

 

72 ИЧУП «Игротехника» 

191026670

г.Минск, ул.Тимирязева, д.65Б, ком. 801 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г.Минск, ул.Орловская, д.40А, пом.63

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Минск, ул.Орловская, д.40А, пом.63

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г.Минск, ул.Орловская, д.40А, пом.63

73 ОДО «Стрит Флэш» 

690594511

Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, аг. Ждановичи, ул. Парковая, д. 9, ком. 36 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Минская область, г. Солигорск, ул. Л.Комсомола, 40-1;

2. Витебская область, г. Орша, ул. Замковая, 4-2;

3. Витебская область, г. Орша, ул. Могилевская, 106А-1

74 СООО«БелСтвига» 

191045479

г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65а, офис 215 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Бобруйская, 4А;

2. Гомельская область, г. Речица, ул. Фрунзе, д.56

 

75 ООО «Балтика-Приз» 

590727579

Гродненская обл., г.Новогрудок, ул. Мицкевича, д.65а, оф.4 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Гродненская область, г. Новогрудок, ул. Мицкевича,                 д. 65А-2, 65А-4

 

76 ТЧУП «Витторг» 

101373191

г.Минск, ул.Харьковская, д.82, ком.1 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1.. г. Минск, ул. Шаранговича В.Ф., д. 25-1

77 СООО «Культурно-развлекательный центр ”Виктория» 

191086059

г. Минск, пр. Победителей, д. 59, каб. 13 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск, пр. Победителей, д. 59, пом. 7, 10;

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, пр. Победителей, д. 59, пом. 7, 10;

 

78 ООО «БелГолдКлаб» 

191116513

г. Минск, ул. Маяковского В.В., д. 15, пом. 3Н 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Кижеватова, д. 72, корп. 1-2

79 СООО «ЛУЧОСА СТАР» 

191113621

г. Минск, ул. Тимирязева, д. 65а, оф. 215 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Минская область, г. Борисов, пр. Революции, 43-5, 43-6, 43-7;

2. Витебская область, г.Новополоцк, ул. Молодежная, 169-1

 

80 ОДО «МОНГЕЙМ» 

290931283

г.Брест, ул.Кирова, д.161 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г.Кобрин, ул.Октябрьская, д.6

81 ООО «АТЕНАИС» 

190806910

г. Минск, ул. Кирова, 8/3-3, ком. 102 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск, ул. Кирова, 8/3-2, 3, 4

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Кирова, 8/3-2, 3, 4

82 ООО «Капитал компании» 

191117775

г. Минск, пр. Победителей, д. 89, корп. 3. пом. 2 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск, пр. Победителей, д. 89, корп. 3, пом. 2

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, пр. Победителей, д. 89, корп. 3, пом. 2

83 РУП по организации лотерей «Национальные спортивные лотереи» 

190033145

г. Минск, пр. Независимости, д. 49 (помещение 315) 

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. Могилевская область, г. Горки, ул. Сурганова, д. 7;

2. г. Минск, пр. Независимости, д. 51, часть вестибюля на              1 этаже;

3. г. Минск, подземный пешеходный переход к ВБ № 1 станции метрополитена «Октябрьская»;

4. г. Минск, подземный пешеходный переход к ВБ № 2 станции метрополитена «Пушкинская»

84 ООО «Панади» 

812000793

г. Могилев, ул. Калужская, д. 41 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Орджоникидзе,                 д. 18б;

2. г. Могилев, ул. Ленинская, 29-1;

3. Минская область, г. Солигорск, б-р Шахтеров, 24А;

4. г. Гомель, ул. Царикова Бориса, д. 1б;

5. Витебская область, г. Новополоцк, ул. Кирова, д. 2,  помещение 1а

85 ООО «САНЕКО ПЛЮС» 

190706930

г. Минск,  ул. Пархоменко А.Я., д. 3, помещение 2Н 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Могилев, ул. Островского, д.1Ж;

2. Могилевская область, г. Кричев, ул. Ленинская, д.42;

3. Могилевская область, г. Кричев, м-н Сож, 4А-2;

4. Минская область, г. Несвиж, ул. Садовая, 30А-2;

5. Минская область, г. Молодечно, ул. Язепа Дроздовича. 1/2;

6. Минская область, г. Борисов, б-р Комарова, 2б-2;

7. г. Минск, пр. Победителей, 85-3;

8. г. Минск, ул. Матусевича И.И., д. 35-6;

9. г. Гродно, пр-т Клецкова, 11А-2;

10. Гомельская область, г. Жлобин, ул. Маркса Карла, д. 39/2;

11. Брестская область, г. Барановичи, ул. Тельмана, д. 100б

86 ОАО «ДОРОРС» 

100065331

г. Минск, ул. Вокзальная д. 17а,пом.4 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, Северный ж/д вокзал (подз. Уровень – отметка -4,65)

87 ООО «Инхабит» 

191199096

г. Минск, ул. Лынькова Михася., д. 19, корп. 1, пом. 1Б 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Лынькова Михася., д. 19, корп. 1

88 ООО «Белекс» 

391363652

г. Витебск, ул. Берестеня, д. 15, ком. 25 

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г. Минск, пр. Независимости, д. 172, пом. 5;

89 ООО «НовоПлэй» 

191447417

г. Минск, ул. Сурганова, 57Б, помещение 6 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск, ул. Сурганова, 57Б, помещение 6;

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Сурганова, 57Б, помещение 6;

2. г. Минск, ул. Руссиянова, д. 1

90 ООО «Букмекерский клуб» 

490862652

г. Гомель, ул. Крестьянская, д. 43 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Гомель, ул. Крестьянская, д. 43;

2. г. Гомель, ул. Огоренко, 33-2Б

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г. Минск, ул. Калиновского К., д. 55Д, пом. 4;

2. г. Гомель, ул. Крестьянская, д. 43

3. г. Гомель, ул. Огоренко, 33-2Б

91 Частное предприятие «СпецФорсаж» 

191685729

г. Минск. ул. Уманская, 54, пом. 151 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск. ул. Уманская, 54, помещение 8, помещение 150

2. г. Брест, ул. Куйбышева, 13, помещение 3, помещение 4;

 

92 ООО «РуКол» 

591000766

г. Гродно, ул. Белуша, д. 20 б, пом. 2, комн. 3 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Гродненская область, г. Щучин, ул. Ленина, д. 46-3;

2. Брестская область, г. Пружаны, ул. Советская, 5-2;

3. Брестская область, г. Ивацевичи, ул. Почтовая, 6, помещение №1;

4. Брестская область, г. Береза, ул. Горина-Коляды, д. 2А-2

93 Частное предприятие «Максбет Плюс» 

191618327

г. Минск, ул. Богдановича, д. 120б, пом. 9б 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Социалистическая, 97;

2. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 70Б;

3. Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Минская, д. 54;

4. г. Могилев, пер. Пожарный, 15-1

94 ООО «АльфаМенеджментГрупп» 

591000909

г. Гродно, ул. Социалистическая, д. 32, пом. 1 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Гродно, ул. Социалистическая, д. 32, пом. 1

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Гродно, ул. Социалистическая, д. 32, пом. 1

95 ООО «КДБ Гейм» 

691392597

Минская обл., Минский р-н, Боровлянский с/с, д. Королев Стан, ул. Школьная, д. 2а, ком. 20 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Гомельская область, г. Жлобин, ул. Первомайская, 77а-3

96 ООО «ГросГейм» 

591001762

г. Гродно, ул. Антонова, д. 9, комн. 5 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Гродно, ул. Антонова, 9 – 1

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Гродно, ул. Антонова, 9 – 1

 

97 ООО «Випика» 

190645977

г. Минск, пр. Победителей, д. 19А, офис 27А 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск, пр. Победителей, 7-2

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, пр. Победителей, 7-2

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г. Минск, пр. Победителей, 7-2

СОДЕРЖАНИЕ ТОТАЛИЗАТОРА:

1. г. Минск, пр. Победителей, 7-2

98 ООО «Скеттер» 

191690532

г. Минск, ул. Богдановича, д. 120Б, пом. 3 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Максима Богдановича, д. 120Б, пом. 3

 

99 СООО «АТЕНАИС ПЛЮС» 

191443692

 

г. Минск, ул. Кирова, д. 8, корп. 4, пом. 21 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Минск, ул. Сурганова Ф.А., 61 – 21

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Сурганова Ф.А., 61 – 21

100 ООО «Голден Плэй» 

191692589

г. Минск, ул. Чернышевского М.Г., д. 8, каб. 332 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Брест, ул. Луцкая, 56-4;

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Брест, ул. Луцкая, 56-4;

2. г. Брест, ул. Ленина, 2-1

101 ООО «ТвинсСиб» 

191689339

г. Минск, ул. Сурганова, 61-18 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Сурганова Ф.А., 61-18

102 ООО «Квинс-Гэйм» 

191682760

г. Минск, ул. Тимирязева, д. 121, корп. 2, пом. 7(211) 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Сурганова Ф.А., д. 29, пом. 6;

2. г. Минск, ул. Тимирязева К.А., д. 121, корп. 4, пом. 3;

3. г. Гродно, ул. Пушкина, д. 29А-18

103 ООО «Тривиум» 

200603299

г. Брест, ул. Героев Обороны, 7/1 

СОДЕРЖАНИЕ КАЗИНО:

1. г. Могилев, ул. Ленинская, д. 56/6;

2. г. Брест, пр-т им. П.М.Машерова, д. 96/1;

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Могилев, ул. Ленинская, д. 56/6;

2. г. Брест, пр-т им. П.М.Машерова, д. 96/1;

 

104 ООО «ШароБаро» 

391322526

г. Витебск, ул. Ленина, д. 53А 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Витебск, ул. Ленина, д. 53А

 

105 ООО «Торговая компания Ново-групп» 

УНП 691429127

Минская обл., Минский р-н; Боровлянский с/с, аг. Лесной, ул. Фабричная, 2А, пом. 12а 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Гомельская область, г. Рогочев, ул. Калинина, 2А;

2. Гомельская область, г. Добруш, ул. князя Паскевича Ф.И., д. 12;

3. Витебская область, г. Толочин, ул. Тракторная, д. 30А-2

106 ООО «Алвомед» 

590826963

Гродненская область, г. Ошмяны, ул. Гольшанская, д. 15 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Гродненская область, г. Ошмяны, ул. Гольшанская, д. 15;

2. Гомельская область, г. Петриков, ул. Луначарского, 2Б-2;

3. Гомельская область, г. Житковичи, ул. Фрунзе, д. 93А

107 ЧУП «Сирелис» 

591303016

Гродненская обл., Лидский р-н, Дубровенский с/с, д. Огородники, ул. Новая, д. 1А 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Гродненская область, г. Лида, ул. Советская, д. 35А

108 ООО «Максбет – М» 

191695322

г. Минск, ул. Богдановича Максима, д. 120Б, пом. 9 в 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Руссиянова И.Н., 1-2;

2. г. Минск, ул. Горецкого Максима, 27А

109 ООО «СлотТайм» 

191698015

г. Минск, пр. Независимости, д. 58, пом. 422 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Гомель, ул. Пушкина, 2-3, 2-6;

2. г. Гомель, шоссе Речицкое, д. 4, пом. 3;

3. г. Гомель, ул. Пушкина, 2-2, 2-4, 2-5

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г. Гомель, ул. Пушкина, 2-3

110 ООО «КирКрис» 

191692310

г. Минск, ул. Мележа И.П., д. 1, ком. 1006 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Кунцевщина, д. 2А-6

111 ООО «ФИШТ» 

391372872

Витебская обл., г. Витебск, ул. Краснобригадная 1-я, 1/2 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Витебск, ул. Краснобригадная 1-я, 1/2

112 ООО «Игровегас» 

191754549

г. Минск, ул. Глебки Петруся, д. 2, пом. 1 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Минск, ул. Глебки Петруся, д. 2, пом. 1

113 ООО «Финансово-инвестиционная компания «ИНХО» 

191318808

г. Витебск, ул. Пролетарская 1-Я, д. 7, оф. 1А кабинет № 1 

СОДЕРЖАНИЕ БУКМЕКЕРСКОЙ КОНТОРЫ:

1. г. Гомель, ул. Ирининская, 21Б-3

114 ООО «Игровая компания «Вересель» 

691471789

Минская область, г. Борисов, ул. Нормандия-Неман, д. 9 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Минская область, г. Борисов, ул. Нормандия-Неман, д. 9

115 ООО «НеваПлэй» 

790771664

Могилевская область, г. Горки, ул. Вокзальная, д. 28 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. Могилевская область, г. Горки, ул. Якубовского, 27А-2; 27А-3

116 ООО «Число Удачи» 

191100860

г. Минск, ул. Нахимова П.С., д. 12, ком. 14 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

Витебская область, г. Глубокое, ул. Энгельса, 41-2

117 Частное унитарное предприятие по оказанию услуг «Азарт сервис» 

790779295

Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Социалистическая, д. 97, оф. 21 

СОДЕРЖАНИЕ ЗАЛА ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ:

1. г. Гомель, ул. Хатаевича, 67а-3